首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-78-222-ODUed0eed0d=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-219-NjQued0NOOOoedQ==ed0
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城105平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-223-Oed0DedUed0=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-221-MTA1Ljed0DjjqEed=ed0
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
216-73-223-Oeded0DAed0=
万元
9,756元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-219-OedDed0IuMOOOoQ==ed0
| 南向 | 23层/共28层 | 2010年
绿都万和城73平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-217-Need0d0zedg=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-219-Nzeded0MuMOed0OOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-223-Nzg=ededed00
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-219-NzYued0MedOed0OOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-79-216-Ned0ed0jU=ed
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-226-NDguMOOOoQeed0d0ed==
| 西北 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-79-218-NjMed0=ed0ed
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-216-Ned0DguM+OOoQed0ed==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
上一页
4
5
6
7