首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
217-78-216-M631T631g63w
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
223-80-223-MTQwLjDj63163631jqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
219-74-220-Mj63A631w631
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-221-MTQw636311LjDjjqE=63
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
219-73-217-M66313jEw631
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-81-230-MTQwLjDjj63qE636311=
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
绿都万和城139平138万元
绿都万和城
新北区
217-78-221-MT631M631634
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-223-M63631TM6315LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-M63631j631Aw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-229-MTM5631LjDjjqE631=63
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-221-Mj66336311Aw
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-73-217-M66313TM4Lj631DjjqE=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
219-73-218-M63631jIw631
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-219-MTM4631L63631jDjjqE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
218-74-219-Mj63631E6311
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-231-M63TM4LjDjjqE631631=
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
218-75-221-MTg636631312
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-227-MTM363163LjD631jjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
218-78-223-MTc63163631w
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-73-229-M63631TM3LjDjj631qE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
219-76-217-MT631c263631
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-87-219-MTM1631Lj631DjjqE=63
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-218-MTU631631631
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-76-225-MTM063LjDj631jq631E=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
219-79-222-MTcw63163163
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-228-MTM0L631jDjjq63163E=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城131平155万元
绿都万和城
新北区
217-76-217-MT63163631U1
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-224-MTMxLjDjj631qE63631=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-218-MTc631663311
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-81-222-MTI4L636311j63DjjqE=
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-223-M63631TM6312
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-229-MTI4L631jDjjq66313E=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
220-76-224-MTMy63L636311jg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MT63I2LjTjjq631631E=
| 南向 | 7层/共30层 | 2015年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
217-73-223-M63T631I6311
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-226-MT631I263Lj631DjjqE=
| 东向 | 7层/共30层 | 2012年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
219-77-217-MT631Q466331
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-232-M631TI1Lj63DjjqE=631
| 东向 | 7层/共30层 | 2012年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
218-74-220-MT63Q6316311
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-218-MTI6311LjDjj63qE631=
| 东向 | 15层/共30层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
5
下一页