首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
219-78-224-MTA58989e89e
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-230-OTguMOOOoQ==88989e9e
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-222-OTU=89889e9e
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-216-O89eT89cuNuO89eOoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-223-ODU=898989ee
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-222-O8899eT89ecuNOOOoQ==
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
219-74-220-MT89E89ew89e
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-230-O89e89TcuMuOOoQ89e==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-220-MT89e89e89A1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-231-O89eTcuMOOOo89Q=89e=
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
216-77-222-O89eT8989eI=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-226-OT89ecuMOOO89e89oQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
219-77-219-OTM=89e8899e
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-224-OTc89uMOO89eO89eoQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
218-79-218-MTA89e89e389
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-222-O89TcuM89eOO89eOoQ==
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-221-MTA08989e89e
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-230-OTYuM89e+OOoQ=889e9=
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-220-MT89889e9eAw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-220-OTYuM89e89+OOoQ89e==
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
218-76-224-OTU8899e=89e
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-226-OTYuMO89e8989eOOoQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
216-76-218-O8989ee89TA=
万元
9,351元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-222-OTYu89M89eO89eOOoQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
219-79-219-MTEw89e89e89
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-222-OTY89eu89e89MOOOoQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2013年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
218-75-217-MT89eI8989e1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-217-OT89eU89euOeOO89oQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
216-83-220-M89eT89eI5Ljk=89
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-84-227-OTUuOOO89eOo89e89Q==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
219-76-217-OT89eA=8989e
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-227-OTUuMOOOo89e89eQ=89=
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-O8989eT89eA=
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-223-OTUuMOO889e899eOoQ==
| 南向 | 25层/共33层 | 2014年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
219-76-219-MTAw89e8989e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-229-OTQu89eOOO89Oo89eQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2014年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-217-MT89e89Q89ew
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-230-OTQuNu89OOoQ==889e9e
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-223-M8989eTI89ez
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-226-OTQuN89eOOO89eoQ=89=
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页