首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-77-219-Mc93c93Tc9Ew
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-230-ODEuM+c9OOoQ==cc9393
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-218-Nzcc939g=c93
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-223-NzYc93uMc93OOOc9oQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-75-219-Oc9cc9393DU=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-224-NjQuNOc93c93OOoQc9==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-78-222-Njc93Mcc939=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-227-NDguM+OOoQc9c933=c9=
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-74-220-Njc9Uc93c93=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-227-NDguMOOc9OoQc93=c93=
| 西北 | 22层/共34层 | 2016年
上一页
4
5
6
7