首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-76-221-MTc4c4c444I1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-221-MTc4E0c44LjfjjqE=c44
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
222-74-220-MTc4Ic441Ljgc44=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-232-MTE0LjbjjqEc4c44=c44
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-75-218-MTMc44c41c44
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-224-MTE0Ljc4cc4444bjjqE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
219-77-223-MTM1cc44c444
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-228-MTE0LjLjjqc4Ec44=c44
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
217-76-220-MTc4cc4444I1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-226-Mc44TE0LjLjc44jqEc4=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
219-74-217-MTc44c4U4c44
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-220-MTc4Ec440LjDjc44jqE=
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
219-79-219-MTY5c44c44c4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-220-MTEc4c4440LjDjjqc4E=
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城113.89平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-221-Mc44TYc44c4w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-216-Mc44TEzc4Ljc44njjqE=
| 南向 | 9层/共26层 | 2018年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-221-Mc4TMyc44c44
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-220-MTc4Ec44zLjjjjqc44E=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-222-MTUcc44c4444
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-226-MTEzLjfjc4jc44qE=c44
| 南向 | 19层/共32层 | 2012年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-222-MTIcc44c444y
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-231-Mc4TEyLjDjjc44qEc44=
| 南向 | 8层/共25层 | 2012年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
219-79-223-MTMzc44cc444
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-228-MTAc45Lc44jnjc44jqE=
| 南向 | 2层/共34层 | 2012年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
218-75-220-MTQc4c44c441
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-MTA2c44LjDjjqc44c4E=
| 南北 | 10层/共25层 | 2012年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
217-78-223-MTc44Mc4c444
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-231-MTA2LjDjjc4qE=c4c444
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-73-219-Mc4cc4444TE1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-MTc4A1LjfjjqE=c4c444
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-77-219-MTIcc444c44w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-223-MTA1c44cc444LjfjjqE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城105平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-219-Oc4cc4444DU=
万元
8,102元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-225-Mc44TA1LjDc44jjc4qE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
219-76-224-ODU=c4c44c44
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
219-84-229-MTAxc44LjDjjc4c44qE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
216-73-221-Mc4c44c44TA5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-219-Oc4Tc44guMOOOoQ=c44=
| 南向 | 33层/共33层 | 2016年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-218-MTcc444Awc44
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-222-OTgc4c4c444uMOOOoQ==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页