首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
216-76-219-O25d25d25TU=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-225-OTQuMOOO2525do25dQ==
| 南向 | 4层/共34层
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
222-73-224-O25TkuOA=25d25d=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-228-OTQ25u25dMOOO25doQ==
| 东向 | 3层/共33层
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-223-M25d25TM25d4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-224-OTMuMOOOo25dQ=25d25=
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
217-78-217-OD25d25dg25=
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-226-OTMuMO25dO225d5OoQ==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-217-M225d5dTAy25
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-225-O25TIu25dM25dOOOoQ==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
216-74-216-O25d2255dTI=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-225-ODkuMOOO2525ddoQ=25=
| 南向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-78-221-M25dTA25d251
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-228-O25DguNuOOoQ=25d25d=
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-218-OT225d5g25d=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-218-OD225d5guM25dOOOoQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
219-76-224-ODk=2525d25d
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-224-O25dDcuN+25dOOoQ==25
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
218-73-220-O25TU25d25d=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-224-ODcuN+OO225d5oQ25d==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
217-77-222-MT25d2525dMy
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-226-ODcu25N+25d25dOOoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-219-M25225d5dTAw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-222-ODcu25N25d+O25dOoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
217-78-221-MT25dI25d25w
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-229-ODcu25MOO25dOo25dQ==
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
218-73-218-O2525dDY25d=
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-220-ODY2525duM+OO25doQ==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-219-O25d25dTU25=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-231-ODYuM+OO2255doQ=25d=
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-79-220-M25dT25dU425
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-229-ODUuM+O25OoQ=225d5d=
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
217-76-217-OT25d2525dI=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
226-73-224-O25DUuMOO25dOoQ=25d=
| 东向 | 26层/共26层 | 2016年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-218-MT225d255dA4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-224-ODUuMOOOo25dQ=25d25=
| 南向 | 11层/共20层 | 2016年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
218-77-221-ODA25225d5d=
万元
9,756元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-229-ODIu25MOOOoQ==25d25d
| 南向 | 11层/共20层 | 2010年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-221-MT225525ddEw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-218-O2525dDEuM+OOo25dQ==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
上一页
3
4
5
6
7
下一页