首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-75-220-O83838344DM4
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-75-228-MzY835LjDjjq883434E=
| 1层/共1层 | 2015年
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-223-O83834DI8344
万元
2.49万元/㎡
5室1厅1卫 |
221-84-229-MzMzLj834Djj83834qE=
| 1层/共3层 | 2013年 | 南北
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-74-219-N88383434zU4
万元
2.47万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-85-229-MzA8343LjXjjq88343E=
| 1层/共3层 | 2013年 | 南向
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
217-75-221-NT88338344Yw
万元
1.86万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-78-231-MzAxLj83Djj834qE834=
| 1层/共3层 | 2013年 | 南北
绿都万和城150平150万元
绿都万和城
新北区
216-79-220-M834T834Uw83
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-74-218-MT88343UwLj834DjjqE=
| 1层/共3层 | 2013年 | 东向
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-74-221-M88334834jM1
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-87-228-MTQ3LjDjj834q834E=83
| 6层/共24层 | 2012年 | 南向
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
218-79-223-MjA834w88343
万元
1.36万元/㎡
3室 |
220-79-226-MTQ3L83834j834DjjqE=
| 6层/共24层 | 2011年 | 南向
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
216-77-223-M834j83A8341
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-227-MTQ1LjD834jj834q83E=
| 2层/共6层 | 2011年 | 南向
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-216-M834j83834Aw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-87-223-M834TQ0L834jDjjqE=83
| 5层/共32层 | 2012年 | 南北
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-219-M83T834gw834
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-81-224-MTQ0Lj83483483DjjqE=
| 1层/共9层 | 2012年 | 南向
绿都万和城144平195万元
绿都万和城
新北区
218-78-222-MTk834883431
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-80-227-MTQ8340L83jD834jjqE=
| 1层/共9层 | 2012年 | 南向
绿都万和城144平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-79-222-MTkw83483483
万元
1.32万元/㎡
2厅1卫 |
225-78-217-MT834Q0Lj83Djjq834E=
| 17层/共38层 | 2012年 | 南向
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-222-Mj83834834Mw
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-225-MT83Q834zL834jDjjqE=
| 9层/共26层 | 2012年 | 南向
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-223-MTkw83838344
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-228-MTQzLjDj83jqE834834=
| 8层/共34层 | 2012年 | 南向
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-223-MT83834Y834w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-221-MTQzLj834Djj834qE83=
| 7层/共33层 | 2018年 | 南北
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
216-76-216-M83483483jQ4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-225-MTQzLjDjjq834E=88334
| 23层/共34层 | 2018年 | 南北
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
218-78-221-MjU834834831
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-231-MTQzL834j83DjjqE834=
| 15层/共30层 | 2015年 | 南北
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
217-79-219-Mj838344Uw83
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-224-MT83Q834y834LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
218-79-224-Mjc834w83834
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-223-MTQyLjD883434jjq83E=
| 2层/共6层 | 2010年 | 南北
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-224-M88334Tcw834
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-229-M834TQxLjLjjqE83483=
| 11层/共34层 | 2012年 | 南向
1
2
3
4
下一页