首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-216-M13f13T13fAy
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-232-OTIuMO13fO13OoQ==13f
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
219-74-223-OD13g=1313ff
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-230-OT13f13MuMOOOoQ13f==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-224-M1313fTM413f
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-227-OTM13uMOOO1313ffoQ==
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
218-75-221-OTU13113f3f=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-225-O13fTQuM1313fOOOoQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2013年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
220-78-225-OTkuO1133f13fA==
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-216-O13fTQuM13OOOoQ==13f
| 东向 | 3层/共33层 | 2013年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-216-M13f13fT13A4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-228-OT1313fQuMOOO13foQ==
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-224-M13fTIz1313f
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-220-O13TQ13fuNOOOoQ=13f=
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-219-MT1313fQw13f
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-224-OTQuNuOOo13f13fQ13==
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
217-76-223-MT1313fA13fw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-222-O13fTQu13fO13OOOoQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2015年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
218-73-223-O13TA13f13f=
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-218-O1313fTUuM13fOOOoQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2015年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
217-73-223-O13T13fA13f=
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-231-OTUu13MO13fOOoQ=13f=
| 南向 | 25层/共33层 | 2015年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
217-76-226-MT1313fI5Lj13fk=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-77-229-OT13f13UuOOOOo13fQ==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
217-73-224-M13T13fI113f
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-228-OTUuOeOOoQ11313f3f==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
217-73-217-M113f3T13fEw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-228-OT1133fYuMOOO13foQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
217-78-223-OT13fU1313f=
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-230-OT13Yu13fMOOOoQ13f==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
217-76-224-OT1313fA=13f
万元
9,351元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-220-OTYu113f3fMOOOoQ=13=
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-221-M1133f13fTAw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-231-OTYuM13+OOoQ==1313ff
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-224-MTA01313f13f
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-226-OTYuM+OO13o13f13fQ==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
217-78-222-OT13fI113f3=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-231-OTcuMOOOo13fQ==113f3
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-221-MT113313ffA1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-227-OTc13fuMOOOo13f13Q==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
5
下一页