首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-224-MTI4b4b4cb4c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MTb4Ibb4c4cyLjDjjqE=
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-220-MTb4bb4c4cUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
216-85-229-Mb4cTIzLjDjjqbb4c4E=
| 南向 | 10层/共26层 | 2016年
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-74-216-Mb4cTb4Q1b4c
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-231-MTIzLjbjjqbb44cEb4c=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
219-79-217-MTb4cMxb4cb4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-216-Mb4cTIb4b4c0LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共28层 | 2016年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
219-77-220-MTQwbb4cb44c
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
217-81-229-MTb4cI0Ljb4Djjb4cqE=
| 南向 | 10层/共28层 | 2016年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
217-75-218-MTbb4cb44cQ4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-223-MTI1Lb4cb4cb4jDjjqE=
| 南向 | 10层/共28层 | 2016年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
218-78-224-MTQb4cb41b4c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-230-MTIb4c1LjDjjqEbb4c4=
| 东向 | 15层/共30层 | 2016年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
219-77-216-Mb4cTI1bb44c
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-228-Mb4cTI2b4LjDjb4cjqE=
| 东向 | 15层/共30层 | 2012年
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
223-75-223-MTMb4yLjb4cg=b4c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MTb4cI2b4LjTjjqEb4c=
| 南向 | 7层/共30层 | 2015年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-221-Mb4b4cb4cTc1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-79-217-MTb4cI4LjDb4jjb4cqE=
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-219-MTb4b4ccM2b4
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-232-MTI4b4LjDjjqb4cE=b4c
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城131平155万元
绿都万和城
新北区
216-79-223-Mb4cTU1bb4c4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-227-MTb4Mb4cxLjDb4cjjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-218-Mb4b4cb4cTU1
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-74-227-MTb4b4cM0LjDb4cjjqE=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
219-73-224-Mb4Tcwb4cb4c
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-222-MTM0b4Lb4cjb4cDjjqE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
217-75-222-MTbb44cb4cc2
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-74-218-MTbb4c4M1LjDjjqE=b4c
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
216-77-216-Mb4cb4cTb4g2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-79-220-MTM3Lb4cjbb44cDjjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2014年
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
217-77-217-MTb4cb4cb4cw
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-85-221-MTMb4cb4c3LjDjjqb4E=
| 南向 | 24层/共25层 | 2014年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-219-MjAwb4cb4cb4
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-87-223-MTb4cM4Lb4cjDjjqE=b4
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
219-78-220-MjIwbb4c4b4c
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-227-MTM4Lb4jDjjqb4cb4cE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
216-77-216-Mb4cb4cjb4E1
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-219-MTM4b4cLjDjjb4qEb4c=
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页