首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
217-79-217-Mj20f20fE120
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-229-M20fTM4LjDjjq220f0E=
| 南向 | 9层/共30层
绿都万和城139平138万元
绿都万和城
新北区
219-77-218-MTM20f42200f
万元
9,928元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-231-MTM20f520LjDjjqE20f=
| 南向 | 9层/共30层 | 2012年
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
217-79-219-Mj2020ffAw20
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-223-MTM5L20f20f20jDjjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
216-78-218-M2020ffTg20w
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
221-82-217-MT20fQwLj20fD20jjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
219-75-217-Mj20fA20w20f
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-232-MTQwLjDjj20fq20E=20f
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
219-74-223-Mj20Ew2020ff
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-76-227-MT2020fQwLjD20fjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-218-M2020fTcw20f
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-76-228-MTQ2200fxLjLj20fjqE=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
216-78-221-M20fjU20f20w
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-218-MT220f0QyLjD20fjjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
219-74-224-Mj20cw20f20f
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-226-MTQy20fLjD220f0jjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-216-M20fj20f20Mw
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-230-MTQzLj2020fDjjq20fE=
| 南北 | 9层/共26层 | 2010年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-74-216-M20fT2020fkw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-221-MTQz2020f20fLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2010年
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-74-219-MT2020fYw20f
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-226-MTQz20fL20j20fDjjqE=
| 南北 | 7层/共33层 | 2018年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
216-77-218-M2020ffj20Q4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-222-MT20QzL20fjDjj20fqE=
| 南北 | 23层/共34层 | 2018年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
219-73-221-M20jU120f20f
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTQz20fLj20Djjq20fE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-223-MT20f20g20fw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-218-MTQ20f200L20fjDjjqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城144平195万元
绿都万和城
新北区
217-77-219-MT2020ff20k1
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-86-228-MTQ0L20fjDjjq20fE20=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城144平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-79-224-MTk20fw2020f
万元
1.32万元/㎡
2厅1卫 |
216-75-223-M2020fTQ20f0LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共38层 | 2012年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-216-M20fj20A20fw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-86-219-MTQ020fLjDjjqE=2020f
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
217-78-218-Mj220f0fA201
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-226-MTQ1LjDj20j20fqE=20f
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
216-79-218-M2020ffjAw20
万元
1.36万元/㎡
3室 |
226-76-223-MTQ320Lj20fDjjqE20f=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
上一页
3
4
5
6
7
下一页