首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城150平150万元
绿都万和城
新北区
218-79-217-MTa07Ua07wa0
万元
1.00万元/㎡
225-79-225-MTUwLjDa0ja07jqa07E=
| 东向
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
218-76-217-NTa07Yaa007w
万元
1.86万元/㎡
227-81-228-MzAxLjDjja0qEa07=a07
| 南北 | 5室3厅4卫
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-217-Nza07Uaa0074
万元
2.47万元/㎡
224-75-226-MzAa03LjXjja07a07qE=
| 南向 | 6室3厅4卫 | 2013年
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-222-ODa07a0a07I4
万元
2.49万元/㎡
223-77-223-MzMzLa0ja07Dja07jqE=
| 南北 | 5室1厅1卫 | 2013年 | 1层/共3层
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-219-ODMaa07a0074
万元
2.27万元/㎡
221-85-226-MzY5Lja07Dja07jqa0E=
| 南北 | 5室3厅3卫 | 2015年 | 1层/共1层
上一页
4
5
6
7