首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
217-75-224-MT66332My632
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-232-O632DcuN+OOoQ63==632
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-216-M63266332TAy
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-227-OTI632uMO63O632OoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
216-79-224-O632TI=63632
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
216-78-225-O632DU63uM632OOOoQ==
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-73-221-N63jM663232=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-220-N632D632guM+OOoQ==63
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
218-78-223-OTI63263632=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-216-O632DkuM632OO63OoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
218-79-219-ODk663232=63
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-218-O63632DcuN+O632OoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
218-73-219-M63T632I632w
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-231-ODcuM63OO632OoQ=632=
| 南向 | 5层/共23层 | 2011年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-75-224-O63632DU=632
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-220-NjQ63632263uNOOOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
218-73-218-O63632DU632=
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
219-74-220-MT63A632x632LjDjjqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2016年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
220-82-216-O632TkuO632A=63=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-228-OTQu63M632OOO632oQ==
| 东向 | 3层/共33层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
217-78-221-OT632U63263=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-227-ODcuN+63OOoQ632632==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-79-222-MTA463263263
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-217-OD632Uu63263MOOOoQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2010年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
216-77-219-O632632T63U=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-229-OT632QuMOOOo63632Q==
| 南向 | 4层/共34层 | 2010年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-223-MT63632A632w
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-232-ODcuN+OOo632Q63==632
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
219-75-223-OTI63=636322
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-216-O632632TcuMOOOoQ63==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
219-74-223-OD63g=636322
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-219-OTMu632M632OOOoQ==63
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-79-216-M632632TA163
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-224-ODgu63NuO632OoQ632==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-216-N632jU=63632
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-231-NDgu632MOO63OoQ=632=
| 西北 | 22层/共34层 | 2015年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
216-73-221-M63632632TI5Ljk=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-83-219-OTUu632OOOOoQ=63=632
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-221-OTg=66632332
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-223-ODguMOOO632oQ63632==
| 南向 | 16层/共33层 | 2010年
1
2
下一页