首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
217-82-224-MT7f5I5Lj7f5g7f=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-82-225-MTE1L7f5jD7f57fjjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
216-73-219-M7f77f5f5TQw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
217-87-232-MT7f5I0LjDjjqE=7f7f5
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
218-73-224-M7fTE7f5w7f5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-216-O7f5TcuMuOOo7f5Q==7f
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-219-MT777f5ff5Yw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-226-MTQ7fzLj7f57f5DjjqE=
| 南北 | 7层/共33层 | 2018年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-221-O7f7f57f5Tg=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-216-O7f5DguMOOOoQ==7f57f
| 南向 | 7层/共33层 | 2010年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
218-74-224-MT7fA7f557f5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-225-OTguM7f5O77f5fOOoQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-222-MTAy7f77f5f5
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-227-OTI7f5uMOOOo7f5Q7f==
| 南向 | 7层/共33层 | 2010年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-222-O7f57fT7f5U=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-228-OD7f7f5YuM+OO7f5oQ==
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
216-77-216-M7f57f5T7fA3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-219-OTc77f5fuMOO7f5OoQ==
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-76-223-MT7f7f5I7f51Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-226-MTE07fLjbjj7f5q7f5E=
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
219-79-223-MTI17f577f5f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-222-MTE07fL7f5jLjjq7f5E=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-217-MT7f57f7f5Iy
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-232-M7f5TEy7fLjDjjqE=7f5
| 南向 | 8层/共25层 | 2016年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-77-221-MTI7f77f5f51
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTE0Lj7f5fj7fjq7f5E=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-78-220-M7f5T7f5E7f1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-227-MTA7f57f1Ljf7f5jjqE=
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
217-77-224-OT7f57fU=7f5
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-218-O7f7f55Dc7fuN+OOoQ==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-216-M7f5T7fA7f50
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-221-O7fTYu7f5M+7f5OOoQ==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-220-MTA7f7f517f5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-231-OTcuMO7fOOoQ==7f7f55
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
219-73-220-O7fTI7f5=7f5
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
222-80-220-ODUuM7f5OO77ff5OoQ==
| 东向 | 26层/共26层 | 2012年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-80-217-OT7f5k7f5uO7fA==
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-224-OTQuMOOOo7f5Q=7f7f5=
| 东向 | 3层/共33层 | 2012年
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-216-M7f5T7fM7f52
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-224-MTI4L7fjD7f57f5jjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页