首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
218-78-222-MTAe84ee848w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-220-OTQuOe84e84OOOe8oQ==
| 南向 | 3层/共33层
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
217-76-221-MTe8e8e844Mx
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-MTI0LjDe84je84jqe8E=
| 南向 | 10层/共28层
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
221-76-224-MTMye8Ljee8484g=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-227-MTI2LjTjje8qe84Ee84=
| 南向 | 7层/共30层 | 2015年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-223-Me8TI4e8e844
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTIe8e84yLjDe84jjqE=
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-222-MTe84e8e84Aw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-229-OTYuM+e8OOoQe8e844==
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
217-73-221-Oe8Te8e844I=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-221-Oe84Dke84ue8MOOOoQ==
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-223-Nze84ge8e84=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-227-NzYuMOe8OOoQe84==e84
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
218-73-224-Me8TIe841e84
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-225-MTIye84LjDe84jjqE=e8
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-221-MTAwe8e84e84
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-231-OTguMOOOoe84Q==ee848
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
217-75-221-ODee88e844k=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-232-ODe8e84cuN+OOoQ==e84
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
219-76-217-OTe84U=e8e84
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-225-OTQuMOOe84e84e8OoQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2011年
绿都万和城150平150万元
绿都万和城
新北区
219-79-219-MTUwe84e84e8
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-228-MTUwLjDje84jqe84E=e8
| 东向 | 4层/共34层 | 2011年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
217-76-223-ODe8e84Ye84=
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-228-ODYue84M+OOoQe84e8==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城139平138万元
绿都万和城
新北区
219-78-220-MTM4ee848e84
万元
9,928元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-223-MTM5Ljeee84884DjjqE=
| 南向 | 25层/共34层 | 2012年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
217-78-223-MTe84Ie8e841
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-218-MTIe842LjDjjqE=e8e84
| 东向 | 25层/共34层 | 2012年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
219-78-222-OTU=e8ee8484
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-221-OTe84ee848YuMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-218-Oe8e84TUe84=
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-220-Oe84Te84cuNuOOoe8Q==
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
219-73-223-Oe8DA=e8e844
万元
9,756元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-226-ODIuMOOe8e8e844OoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
217-74-218-OTee848e84M=
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-228-OTcuMOOOoQee8e8484==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
216-73-221-Oe8e84e84TI=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-224-Oe8Te84cue84MOOOoQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
上一页
3
4
5
6
7
下一页