首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城105平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-220-Offccfc55DU=
万元
8,102元/㎡
219-85-223-MTA1fc5Lfc5jDjjqfcE=
| 南向
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
218-75-221-ODUfcffc5c5=
万元
8,392元/㎡
216-80-220-Mfc5Tfc5AxLfcjDjjqE=
| 南向 | 2室2厅 | 33层/共33层
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-216-Ofc5Dfcfc5U=
万元
8,770元/㎡
216-78-218-Ofcfc55TcfcuNOOOoQ==
| 南向 | 3室2厅1厨1卫 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
219-75-216-Ofc5TAfc=fc5
万元
9,351元/㎡
218-86-221-OTYfc5fc5uMOOOoQ=fc=
| 南向 | 3室2厅1卫 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
219-73-216-Ofc5fcDg=fc5
万元
9,425元/㎡
218-81-228-OTMfc5uMOfcOOfc5oQ==
| 东向 | 2室2厅1卫 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
217-78-224-OTfc5Afc=fc5
万元
9,453元/㎡
225-73-229-OfcTUuMOOOoQfcfc55==
| 东向 | 2室2厅1厨1卫 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
216-77-217-Offc5c5TfcA=
万元
9,508元/㎡
226-82-227-OTUuMOOOoQfcfc5=fc5=
| 南向 | 3室2厅1卫 | 25层/共33层 | 2010年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
216-79-217-Offc5c5TI=fc
万元
9,533元/㎡
218-73-224-OfcTcfc5ufc5MOOOoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
217-79-223-OTfc5M=ffc5c
万元
9,628元/㎡
221-74-228-OTfccuMOfc5OOfc5oQ==
| 南向 | 3室1厅1卫 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
219-79-223-ODA=fc5ffc5c
万元
9,756元/㎡
225-73-223-OfcDIuMOfc5OOoQfc5==
| 南向 | 3室1厅1卫 | 27层/共28层 | 2010年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-217-OTfc5Ufcfc5=
万元
9,772元/㎡
221-74-219-OTfcfc5cuNufc5OOoQ==
| 南向 | 3室2厅1厨1卫 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
217-75-223-OTffcc5Ufc5=
万元
9,922元/㎡
221-75-223-OTYfcuMOfc5fc5OOoQ==
| 南向 | 3室2厅1厨1卫 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
216-75-219-Mfcffc5c5TI1
万元
9,923元/㎡
218-80-223-MTIfc52Lfc5fcjDjjqE=
| 东向 | 3室2厅2卫 | 7层/共33层 | 2012年
绿都万和城139平138万元
绿都万和城
新北区
218-79-218-MTMfc5fc54fc
万元
9,928元/㎡
222-78-222-MTM5Ljffc5cDfc5jjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 7层/共33层 | 2012年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-Ofcfc5Dfc5Y=
万元
9,930元/㎡
217-86-220-ODfc5fc5YuM+OOoQ=fc=
| 南向 | 3室2厅1厨1卫 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城150平150万元
绿都万和城
新北区
218-76-221-MTUffcfc5c5w
万元
1.00万元/㎡
225-87-229-MTUwLjDjjqfc5Efc5=fc
| 东向 | 3室2厅1厨1卫 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
219-74-217-OTfc5fcU=fc5
万元
1.01万元/㎡
225-82-221-OTQuMOfc5OOoQfcfc5==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 4层/共34层 | 2016年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
217-78-221-ODfc5kfc5fc=
万元
1.02万元/㎡
224-87-218-ODcfc5uN+OOofc5Q==fc
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-216-Mfc5fc5TfcAw
万元
1.02万元/㎡
221-75-223-OTgfcuMOfc5fc5OOoQ==
| 南北 | 3室2厅1厨1卫 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
219-76-220-MTI1ffc5cfc5
万元
1.02万元/㎡
216-82-223-Mfc5TIyLfc5jDfcjjqE=
| 南北 | 3室2厅1厨1卫 | 10层/共30层 | 2012年
1
2
3
4
下一页