首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
216-75-218-Mebeb4eb4TQ4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-228-Meb4TI1ebLjDjeb4jqE=
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-77-224-MTA1eebb4eb4
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-230-ODguNuOeb4OeboQeb4==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城131平155万元
绿都万和城
新北区
216-74-217-Meeb4ebb4TU1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-217-MTeb4MxLjDebeb4jjqE=
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-217-MTeb4ebeb4cw
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-216-Meb4eb4TQxebLjLjjqE=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
216-78-223-Meb4TMebeb4z
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-229-MTA5LebjnjjqE=eb4eb4
| 南向 | 2层/共34层 | 2012年
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-218-MTeeb4ebb4Uw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
223-79-227-MTIzLjDebjebeb44jqE=
| 南向 | 10层/共26层 | 2012年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-218-MTeeb4ebb4Iw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-216-Oeb4TguMeb4OOOoQ=eb=
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
216-79-217-Meeb4b4Tcweb
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-80-227-MTM3Leb4ebjDeb4jjqE=
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-223-MTeb4Q1eeb4b
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-220-MTE3Leb4jDjeb4jqEeb=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-216-Meb4Tgeb4web
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-222-MTQ0Ljeeb4b4DjjqEeb=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
217-75-222-MTeebb4eb4Uw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-219-MTE5eb4Ljfeb4jjqEeb=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城115平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-221-Mebeb4eb4TQ1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-223-MTE1Ljebeb44DebjjqE=
| 南北 | 13层/共26层 | 2016年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-79-219-MTebeb44A4eb
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-231-ODUuebMOOOoeb4Q=eb4=
| 南向 | 11层/共20层 | 2016年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
217-77-223-MTeb4ebceb4w
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-228-MTMebeb40LjDjeb4jqE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-79-222-MTeb4Uweb4eb
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-MTE3LjDebebeb44jjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
219-78-224-MTgwebeb4eb4
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
224-76-230-MTQwebLjDjjeb4qeb4E=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-217-MTeb4Qeb4eb4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-229-MTE1LjDeb4jjqEeb4eb=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
219-75-221-MTceb2eb4eb4
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-74-231-MTebM1Leb4jDjjqEeb4=
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
217-76-221-MTebebeb44M4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-231-MTeb4A2LjDebjjqEeb4=
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
219-73-224-MebTI1eb4eb4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-222-OTUuOeOeb4eb4ebOoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页