首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-73-216-M7e17eTU47e1
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-227-ODUuM+O7e7e17e1OoQ==
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
218-77-218-NTY7e17e7e1w
万元
1.86万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-75-230-MzA7exLjDjjqE7e7e11=
| 南北 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
216-73-221-M7e7e17e1jcw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTQ7e7e1yLj7e1DjjqE=
| 南北 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-220-M7e7e7e11jM1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-219-MTIx7e1LjDj7ejqE=7e1
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-216-O7e1D77ee1M4
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-84-229-MzY5LjDjjqE=7e7e17e1
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-224-Nz7e1U7e47e1
万元
2.47万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-77-224-MzA3L7ejX7e17e1jjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-216-O7e17e1DI47e
万元
2.49万元/㎡
5室1厅1卫 |
221-83-220-MzMzL7e1j7e1Dj7ejqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
上一页
4
5
6
7