首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-77-217-N882727j82M=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-232-NDguM+827O82OoQ==827
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-222-O88227D827U=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-226-N827jQu82NO827OOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城144平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-76-216-M82782782Tkw
万元
1.32万元/㎡
2厅1卫 |
227-84-232-MTQ0LjDjjqE=82827827
| 南向 | 17层/共38层 | 2016年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-77-219-MTkw82788227
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-226-MT82QzLjDjj827827qE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-79-217-Nj827U827=82
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-219-N82782782DguMOOOoQ==
| 西北 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
219-75-223-MTU821828277
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-223-MTE0Ljfj827jqE=88227
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-221-M82TEw827827
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-216-O827D82EuM+O827OoQ==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
216-74-220-M88228277Tg2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-75-220-MTM828278273LjDjjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-74-224-M88227TEw827
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-216-O827DEuM+OO827oQ=82=
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
217-79-227-MT827I582Ljk827=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-83-218-OTU827uO827OOO82oQ==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城144平195万元
绿都万和城
新北区
218-76-220-MTk888272271
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-79-222-MTQ0Lj88278227DjjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
219-75-219-MjA88272w827
万元
1.36万元/㎡
3室 |
222-85-223-MTQ3LjD882727jjq82E=
| 南向 | 16层/共33层 | 2011年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-222-M82Tc8282771
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-77-230-MT82782I4LjDjjq827E=
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
217-76-216-M827T82827Q1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-232-MT82A2827LjDjjqE=827
| 南北 | 10层/共25层 | 2010年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
217-75-221-MT88228277U4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-220-MTE8282770Ljf82jjqE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
217-74-222-MT82827827Iw
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-218-ODc827uMOOOoQ82=827=
| 南向 | 5层/共23层 | 2016年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
216-76-219-M82782782TU4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-221-M82TE0827LjDj827jqE=
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-218-M828277T82U4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-226-MTEzLjfjj82827827qE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2017年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-216-M82782jA827w
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-219-MTQ0827Lj82Djj827qE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城113.89平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-220-MTY82827827w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-218-MTE827827zLjnjjq82E=
| 南向 | 9层/共26层 | 2018年
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页