首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
216-76-221-Md9bd9d9bjA1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-220-MTQ1Ld9bjDjjdd99bqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-78-223-Md9bTYd9d9b1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-225-Md9bd9TE3Ld9bjDjjqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
216-75-223-Md9d9bTYd9b1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-216-Md9bd9bTE3LjDjjqd9E=
| 南北 | 20层/共28层 | 2016年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
216-76-221-Md9bd9d9bjAw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-224-MTQwLjd9dd9b9bDjjqE=
| 南向 | 20层/共28层 | 2016年
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
219-73-222-Md9jAwdd9b9b
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-216-Md9bTM5Ld9d9bjDjjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-220-MjAwdd9b9d9b
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-75-218-MTMd9bd94LjDd9bjjqE=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
219-74-224-MTd9Y5d9bd9b
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-219-MTE0d9bd9LjDjd9bjqE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-220-Md9d9d9bbTM4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-222-Od9bTMdd9b9uMOOOoQ==
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-223-Md9bd9TQd9bw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-220-Od9TQd9buNuOOd9boQ==
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
216-79-219-Md9bd9bjEwd9
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-77-230-MTQwLd9jDjjqE=dd9b9b
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
219-74-218-MTdd9b9Myd9b
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-223-ODcuN+d9d9bbOOod9Q==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
218-77-221-MjEd9dd9b9b1
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-230-MTM4d9LjDd9bjjqd9bE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2010年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
219-76-217-Mjd9bIwd9d9b
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-80-224-MTM4d9bLdd9b9jDjjqE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-216-Md9bjMdd99b1
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-76-217-MTd9bQ3d9Ljd9bDjjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-224-MjMd9wd9bd9b
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-220-MTQd9d9bd9bzLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共26层 | 2012年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-220-Mdd99d9bbTg4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-219-MTE2d9bd9bLjDjjd9qE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2012年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
219-75-223-MTgd94d9d9bb
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-217-MTd9bE2Ld9bjDjjqE=d9
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
216-78-221-Md9bjQd9bd94
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-217-Mdd9b9TQzLd9bjDjjqE=
| 南北 | 23层/共34层 | 2016年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
219-77-221-MjUwddd9b99b
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-230-MTQd9yLjDjjqEd9d9bb=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
219-79-218-MjUd9b1d9bd9
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTQd9zLjDjd9bjqEd9b=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
上一页
3
4
5
6
7
下一页