首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双子星座国际公寓90平192万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-73-217-M99303Tky930
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-223-O93TAuMO930OOoQ930==
| 东向 | 24层/共31层
双子星座国际公寓91平170万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-73-222-M93Tcw993030
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-229-OT93930EuMOOOo930Q==
| 南向 | 27层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓61.87平168万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-73-216-M93093TY9304
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-225-NjEu93OeOO930oQ=930=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓91.47平165万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-77-216-M930T93093Y1
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-232-O930TEuNeOOoQ93==930
| 南向 | 17层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-79-220-MTYw99303093
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-227-N930TkuOOOO99303oQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2009年
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-77-223-MTM499339300
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-229-N930TAu93MOOOo930Q==
| 南向 | 20层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-75-223-MT99330E930w
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-217-NT930A930u93MOOOoQ==
| 南向 | 16层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-73-217-M99303TA4930
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-223-N930DkuN930OOOoQ==93
| 东向 | 20层/共30层 | 2009年
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-75-216-O930Dg93930=
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-77-230-MzEuM93OOO930oQ930==
| 南北 | 19层/共32层 | 2016年
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-74-223-OD93U930930=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-225-ND93930kuM930OOOoQ==
| 南北 | 17层/共20层 | 2016年
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
222-73-218-O93930DAuOA=930=
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-225-M93zkuMOOO930930oQ==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-76-224-OD93930A=930
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-221-NDku939300MOOO93oQ==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-77-219-Nj93930093U=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-222-NDAuMOO930O93093oQ==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-75-222-N93930T930k=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-216-M930z930AuMOOOoQ=93=
| 南北 | 29层/共30层 | 2010年