首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-78-220-ODdfcdfcgdf=
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-86-218-MzEdfcuMOOOoQ=dfcdf=
| 南北 | 19层/共32层 | 2016年
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-75-223-MTMdf4dfdfcc
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-227-NTAuMOdfcOdfdfcOoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓61.87平168万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-78-224-MTdfcYdf4dfc
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-219-NjEudfcOedfOOoQ=dfc=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-79-219-MTYddfcfcwdf
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-225-NTkdfuOOOOdfcdfcoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2009年
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-75-216-MdfcTEdfwdfc
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-228-NTdfAuMOOOoQ=dfcdfc=
| 南向 | 16层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-77-220-MTdfcdfcdfA4
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-221-NDkuNOdfcOOdfoQ=dfc=
| 东向 | 20层/共30层 | 2009年
双子星座国际公寓90平192万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-76-222-MTkydfddfcfc
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-222-OTAuMOOdfcOoQdfc=df=
| 东向 | 24层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-75-217-ODdfcAdfudfcOA==
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-224-MdfzkuMdfdfccOOOoQ==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-77-220-NTkdfdfcdfc=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-226-MzAuMOdfOOodfcQ==dfc
| 南北 | 29层/共30层 | 2010年
双子星座国际公寓91平170万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-75-216-MdfcTcdfdfcw
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-217-OTdfcEudfMOOdfcOoQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓91.47平165万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-77-222-MTdfcdfdfcY1
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-219-OTEudfcNeOdfOoQdfc==
| 南向 | 17层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-76-221-OdfcdfdfcDU=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-225-NDkudfMOOOdfcoQ=dfc=
| 南向 | 17层/共20层 | 2009年
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-77-222-ODdfcdfdfcA=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-229-NDdfkuMOdfcOOodfcQ==
| 南向 | 17层/共20层 | 2009年
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-77-220-NjU=ddfcdffc
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-229-NDAuMdfcOOdfOodfcQ==
| 南向 | 17层/共20层 | 2009年