首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-76-219-NTk=da5dada5
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-230-MzAuMdaOOOoQ=dada55=
| 南北 | 29层/共30层 | 2010年
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-77-223-MTEwddaada55
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-216-Nda5TAudaMOOOoQ==da5
| 南北 | 16层/共31层 | 2010年
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-74-223-ODdada5Uda5=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-220-NDkuMda5OOOodaQ==da5
| 南北 | 17层/共20层 | 2010年
双子星座国际公寓91.47平165万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-74-222-MTdaYdada551
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-226-OTEudada5Neda5OOoQ==
| 南北 | 17层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-75-218-NjUda5dada5=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-227-NDAuMOOOoddada5a5Q==
| 南北 | 17层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓61.87平168万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-76-217-MTda5dada5Y4
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-223-NjEuOedada5OOda5oQ==
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-75-217-ODda5Adada5=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-222-NDkuMdada5da5OOOoQ==
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-81-223-ODAuda5Oda5Ada==
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-218-Mzkda5da5uMOOOdaoQ==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-75-219-MTYdda5ada5w
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-226-NTkda5uOOOdda5aOoQ==
| 南向 | 19层/共24层 | 2009年
双子星座国际公寓90平192万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-75-216-Mda5Tkdayda5
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-227-Odada5TAuMOOda5OoQ==
| 东向 | 24层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓91平170万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-75-217-MTda5cdada5w
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-224-OTEuMOOOoda5Q=da5=da
| 南向 | 27层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-76-223-MTdada5Mda54
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-218-NTAda5uMOOda5OoQda==
| 南向 | 20层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-74-224-MTdaA4da5da5
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-227-NDkuNOddaa5Oda5OoQ==
| 东向 | 20层/共30层 | 2009年
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-79-224-ODgda5=dada5
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-74-226-Mddaa5zEuMOda5OOoQ==
| 南北 | 19层/共32层 | 2016年
双子星座国际公寓49.44平118万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-79-224-MTEda54dada5
万元
2.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-232-NDkuNOOOoda5Q==dada5
| 东向 | 21层/共30层 | 2009年
双子星座国际公寓30平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-78-218-ODdda5a5Uda=
万元
2.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-220-MzAuMda5OOda5daOoQ==
| 北向 | 31层/共35层 | 2009年