首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双子星座国际公寓91.47平165万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-74-221-MT484848aaY1
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-229-OTEuNe48OOoQ==48a48a
| 17层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓91平170万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-75-218-M4848a48aTcw
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-222-OTEuMOO48aO48ao48Q==
| 27层/共33层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓90平192万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-75-221-M4848a48aTky
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-218-OTA48auMOOO48o48aQ==
| 24层/共31层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓61.87平168万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-77-220-MTY4448a488a
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-220-NjE4848aauOe48OOoQ==
| 26层/共31层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-79-220-MT48a48aYw48
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-227-NTkuOOOOoQ==48a4848a
| 19层/共24层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-74-224-MT4848aM448a
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-221-N4848a48aTAuMOOOoQ==
| 20层/共33层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-74-221-MT48Ew48a48a
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-222-NTA48au48aMOOOoQ=48=
| 16层/共31层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-79-222-MTA48a448a48
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-220-ND48a48akuNO48OOoQ==
| 20层/共30层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-76-223-OD4848aA48a=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-223-NDkuMOOO48aoQ4848a==
| 20层/共30层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-73-219-O48448a8aDU=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-218-ND448a8kuMOO48aOoQ==
| 17层/共20层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-76-219-N48a48a48jU=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-225-NDA48auMO448a8OOoQ==
| 17层/共20层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-78-226-ODAu4848aOA48a==
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-227-Mz48akuMOO4848aOoQ==
| 12层/共33层 | 2009年 | 北向
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-74-221-OD48g448a8a=
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-78-218-MzE48au4848aMOOOoQ==
| 19层/共32层 | 2016年 | 南北
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
218-77-221-NTk48448a8a=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-222-MzAuM4848a48aOOOoQ==
| 29层/共30层 | 2010年 | 南北