首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-78-223-NTc8dkc8c8d=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-224-Mzc8dAuMOc8dOc8OoQ==
| 南北 | 29层/共30层 | 2010年
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-78-221-ODc8dgc8dc8=
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-73-219-Mc8zc8dEuMOOOc8doQ==
| 南北 | 19层/共32层 | 2016年
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-82-225-ODAuc8dOA=c8dc8=
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-219-Mzkuc8dc8dMOOOoQc8==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-78-217-Njc8dc8dUc8=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-232-NDAuMc8dOOOoQ==c8c8d
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-74-222-Occ88dDc8dA=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-216-Nc8dDc8kuMc8dOOOoQ==
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-76-223-Oc8dc8DUc8d=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-223-NDkuMOOOc8doc8Q==c8d
| 北向 | 17层/共20层 | 2009年
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-79-218-MTcc8d8dA4c8
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-221-Nc8dDkc8duNOc8OOoQ==
| 东向 | 20层/共30层 | 2009年
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-73-217-Mcc8d8c8dTM4
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-232-NTAuMc8OOOoQ==c8dc8d
| 南向 | 20层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-77-222-Mc8dTc8c8dEw
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-228-Nc8TAuMOc8dOOc8doQ==
| 南向 | 16层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-74-224-MTc8c8dYwc8d
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-232-NTc8dkuOOc8OOoQ==c8d
| 南向 | 19层/共24层 | 2009年
双子星座国际公寓61.87平168万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-77-219-Mc8dc8dTc8Y4
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-232-NjEuOeOOoc8Q==c8dc8d
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓90平192万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-79-224-MTc8dkyc8c8d
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-224-OTAuMOOOoc8dc8dQ==c8
| 东向 | 24层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓91平170万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-74-220-MTc8cc8dwc8d
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-229-OTc8c8dEuMOOOoc8dQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓91.47平165万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-76-220-Mc8dcc8d8TY1
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-224-OTEuNeOOoc8dQ=c8c8d=
| 南向 | 17层/共33层 | 2009年