首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-77-221-Na14jaa141U=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-232-NDAua1MOOOoQa14==a14
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-73-218-Oa1a14Da14A=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-232-NDkua14MOOOoQ==a1a14
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-79-216-Oa14a14DU=a1
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-232-NDkua14MOOOoa1Q==a14
| 17层/共20层
双子星座国际公寓91.47平165万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-79-222-Ma14TY1a14a1
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-229-OTEa1uNea14OOoa14Q==
| 17层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓91平170万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-74-220-Maa11a144Tcw
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-219-OTEaa1414uMOa1OOoQ==
| 27层/共33层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-77-223-NTa14a1ka14=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-232-Ma14zAua1MOOOoQ==a14
| 29层/共30层 | 2010年 | 南北
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
223-82-216-Oa14DAuOA==a1a14
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-216-Ma14za1kua14MOOOoQ==
| 12层/共33层 | 2009年 | 北向
双子星座国际公寓90平192万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-74-224-MTa1a14kya14
万元
2.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-227-OTAuMa1a14OOa14OoQ==
| 24层/共31层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-76-221-MTa1a1a144A4
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-228-Na14DkuNOOOoQa14==a1
| 20层/共30层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-73-224-Me9TEwe95e95
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-224-NTAuMee99e955OOOoQ==
| 16层/共31层 | 2009年 | 东向
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-78-216-Me95TYe95e9w
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-224-NTkuOe95Oe95OOoe9Q==
| 19层/共24层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓61.87平168万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-78-219-MTe9e955Ye94
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-223-Ne9jEuOee95e95OOoQ==
| 26层/共31层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-75-221-MTee99e955M4
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-217-NTe95AuMe95OOe9OoQ==
| 20层/共33层 | 2009年 | 南向
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-79-221-Oe95Dge95=e9
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-87-225-MzEuMOOOe9e955oQ==e9
| 19层/共32层 | 2016年 | 南北