首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑166.81平238万元
元丰苑
天宁区
219-73-223-MadjM4adadee
万元
1.43万元/㎡
225-78-221-MTY2LjadeadjjjqadeE=
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
219-77-218-MjYadewaadde
万元
1.61万元/㎡
223-84-223-MTYxLjbjadeadejadqE=
| 5室2厅2卫
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
219-75-218-Mjkadead4ade
万元
2.04万元/㎡
217-83-225-MTadeQ2LjDadejadjqE=
| 4室2厅2厨 | 南向 | 2001年
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
216-75-216-MadeadadejU2
万元
1.76万元/㎡
218-86-222-MTQade2adeLjDjjqEad=
| 2厅2卫 | 南向 | 2001年 | 6层/共6层
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
217-75-217-MjadeaaddeQ5
万元
1.74万元/㎡
222-84-229-MTQzLjDadejjadadeqE=
| 4室2厅 | 南向 | 2001年 | 6层/共6层
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
216-77-223-MadejadYadew
万元
1.82万元/㎡
226-80-220-MTQzLadejDjadjqEade=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
216-75-223-MadadejUadew
万元
1.79万元/㎡
221-73-226-MadTQwLjadeadeDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
219-78-224-MjIyadadeade
万元
1.60万元/㎡
217-86-227-MTadeM5LjDjjadeqEad=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
218-73-216-MadeadjQadew
万元
1.73万元/㎡
224-77-231-MTM5LadjDjjadeqEade=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
216-78-218-MadadeejYadw
万元
1.88万元/㎡
218-77-232-MTMadade3LjbjjqE=ade
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
216-75-222-MadadejadeIw
万元
1.63万元/㎡
226-75-218-MTMadead1LjDjjqEade=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
216-75-220-Madadadeejgw
万元
2.12万元/㎡
227-84-225-MTMyLjDjjqadeE=adade
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
218-77-219-MjYaadedade5
万元
2.09万元/㎡
222-84-220-MTI4LadejbadejjadqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
216-76-219-Madeadeadjg4
万元
2.24万元/㎡
218-76-228-MTIaadde4LjDjadejqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
216-75-220-MadadadeejI1
万元
1.83万元/㎡
219-81-229-MTIzadeLjadDjjadeqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2011年 | 5层/共6层
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
217-77-216-MadejadeadAw
万元
1.72万元/㎡
227-79-220-MTE2LadejPadjjqE=ade
| 2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
216-76-221-MadeadadejQw
万元
2.16万元/㎡
224-80-222-MTExLjDadejadjadeqE=
| 2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
217-73-216-MadeadjadeIw
万元
2.13万元/㎡
223-81-230-MTAzLjDjaaddejqadeE=
| 3室2厅 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
219-78-219-MjQwadeadade
万元
2.45万元/㎡
219-87-225-OTguadeMOOadeOoQ==ad
| 3室2厅 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
216-73-224-MadadejM1ade
万元
2.54万元/㎡
221-78-223-OTIuMOadadeadeOOoQ==
| 2室 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
1
2
下一页