首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
217-73-223-Mb3jb3dkb3d4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2厨 |
224-74-230-MTb3Q2LjDjjb3dqb3dE=
| 南向 | 2001年
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
216-79-222-Mb3djg4b3db3
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
217-82-217-MTb3db3dI4LjDb3jjqE=
| 南向 | 2001年
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
219-79-222-Mjgwb3db3db3
万元
2.12万元/㎡
3室2厅 |
219-74-224-MTb3Myb3db3dLjDjjqE=
| 南向 | 2001年
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
219-75-221-MjYb35b3db3d
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-226-MTI4b3Ljbjjb3dqEb3d=
| 南向 | 2001年
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
218-74-217-Mjb3db3Yb3dw
万元
1.82万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-85-223-MTQzb3dLb3djDjjqb3E=
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
218-73-219-Mb3jb3dYb3dw
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-85-224-MTYxLjb3db3dbjjqb3E=
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
217-73-220-Mb3jbb3d3dYw
万元
1.88万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-75-217-MTb3dbb33dM3LjbjjqE=
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
216-73-224-Mb3b3djU2b3d
万元
1.76万元/㎡
2厅2卫 |
226-78-216-Mb3dTQ2Ljb3DjjqEb3d=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
217-74-219-Mjb3b3db3dUw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
216-73-225-Mb3b3dTQwLb3djDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
218-78-222-MjQb3dbb3d35
万元
1.74万元/㎡
4室2厅 |
226-73-225-Mb3TQzLjDjb3djqEb3d=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
元丰苑92平245万元
元丰苑
天宁区
217-77-222-Mjb3db3b3dQ1
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-225-OTb3IuMOOOb3doQb3d==
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
217-76-220-Mjb3bb3d3dQw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅 |
224-81-227-OTguMOOOob3bb3d3dQ==
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
219-78-222-MjQwb3bb3d3d
万元
2.16万元/㎡
3室2厅 |
225-82-217-MTb3dExLjDjjqb3b3dE=
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
219-73-218-Mb3b3djQwb3d
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-221-MTb3Mbb3d3d5LjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑166.81平238万元
元丰苑
天宁区
218-78-216-Mb3djMb3db34
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-217-MTb3dY2Ljb3djjb3jqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
216-73-222-Mb3b3djb3dM1
万元
2.54万元/㎡
2室 |
225-84-230-OTIuMOOOoQb3b3db3d==
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
217-73-218-Mb3b3djb3dI1
万元
1.83万元/㎡
2室 |
226-85-231-MTIzLjDjjqEb3b3db3d=
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
218-77-221-MjIb3bb3d3dy
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTM5b3b3db3dLjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
217-74-219-Mjb3b3db3dIw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-224-MTM1Ljb3Db3djb3djqE=
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
219-73-219-Mb3jb3dIwb3d
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
227-81-216-Mb3dTAzLjDjjb3qE=b3d
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
1
2
下一页