首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑92平245万元
元丰苑
天宁区
218-78-219-MjQ66c2c26c1
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-226-O66cc2TIuMO6c2OOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
218-75-216-M6c2jM6c6c21
万元
2.54万元/㎡
2室 |
225-87-229-OTIuMOOOoQ6c2=6c2=6c
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
217-74-220-Mj6c66c2c2Qw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅 |
220-83-217-OT6c2guM6c2OOO6coQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
219-79-222-Mjg46c26c26c
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
223-77-230-MTI4L6cjDj6c2jq6c2E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
218-75-223-MjQ6c6c26c2w
万元
2.16万元/㎡
3室2厅 |
225-82-217-MT6c2ExLjDjjq6c6c2E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
218-75-223-MjI6c6c26c2w
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
227-78-232-MTAzLj6cDjjqE=6c26c2
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
218-73-218-M6c6c2jg6c2w
万元
2.12万元/㎡
3室2厅 |
223-86-219-MTMy6c2LjDj6c2jqE6c=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
217-75-220-Mj66c6c2c2Y5
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-218-MTI6c24LjbjjqE6c=6c2
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
216-76-217-M66c2c26cjk4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2厨 |
225-76-223-MTQ26cLj6c2Djjq6c2E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
218-78-222-MjY6c266c2cw
万元
1.88万元/㎡
4室2厅2厨 |
221-80-222-MTM3Lj66c2c6c2bjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
218-73-222-M6cjI6c6c221
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2厨 |
220-73-216-M6c26cTIzL6c2jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
217-77-217-Mj6c26c26cYw
万元
1.82万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-76-217-MT6c2Qz6cLjDj6c2jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
219-77-219-MjUw6c266cc2
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
219-82-217-MT6c2Qw6c2LjD6cjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
217-77-221-Mj6c266c2cU2
万元
1.76万元/㎡
2厅2卫 |
223-80-230-MTQ2LjDj6c6c2jq6c2E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
216-73-220-M6c6c6c22jQ5
万元
1.74万元/㎡
4室2厅 |
226-81-217-MT6c2QzLjDjj6cqE6c2=
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
216-73-217-M66c2c6c2jQw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-219-MTM56c2LjDj6cjqE6c2=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
219-79-223-MjAw6c266c2c
万元
1.72万元/㎡
2厅1厨2卫 |
217-80-217-MT6c26c2E2L6cjPjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
216-75-223-M6c6c2jI6c2w
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-223-MTM1LjDj6c26c26cjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
218-74-217-Mj6c26cY6c2w
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-84-226-MTYx6c2Ljbj6c2j6cqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
216-79-222-M6c2jIy6c26c
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-221-MTM5Lj6c2Djj6c6c2qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
1
2
下一页