首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
元丰苑166.81平238万元
元丰苑
天宁区
219-73-218-M1414ejM414e
万元
1.43万元/㎡
220-80-217-MT14eY2L14e14jjjjqE=
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
218-74-216-M14ej14I14ey
万元
1.60万元/㎡
225-79-223-MTM5LjD114e4jjq14eE=
| 3室2厅2卫
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
218-76-222-MjY114414eew
万元
1.61万元/㎡
217-82-218-MT114e4eYxLjb14jjqE=
| 5室2厅2卫
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
219-75-216-M14ejI14w14e
万元
1.63万元/㎡
219-73-230-M14TM114eLjDjjq14eE=
| 3室2厅2卫
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
218-75-218-MjA14e1414ew
万元
1.72万元/㎡
227-83-216-M14eTE2LjPjjqE14=14e
| 2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
218-76-216-M14ejQ1144ew
万元
1.73万元/㎡
225-87-226-MTM5LjDjjq114e4eE=14
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
219-77-224-MjQ51144e14e
万元
1.74万元/㎡
227-80-221-MTQzLj14eDj14jqE=14e
| 4室2厅 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
217-73-223-M14j14eU14e2
万元
1.76万元/㎡
217-76-223-MT1414eQ14e2LjDjjqE=
| 2厅2卫 | 南向 | 2000年 | 6层/共6层
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
216-73-222-M1414ej14eUw
万元
1.79万元/㎡
219-78-229-MTQw1414eLjDjj14eqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2000年 | 6层/共6层
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
216-79-217-M114e4ejYw14
万元
1.82万元/㎡
221-86-231-MTQzLj14eDjjqE1414e=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年 | 2层/共6层
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
218-75-220-MjI1414e14e1
万元
1.83万元/㎡
223-75-222-MTI14zL14ejDj14ejqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2011年 | 2层/共6层
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
217-73-216-M14e14j14eYw
万元
1.88万元/㎡
218-73-224-M14TM14e314eLjbjjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2011年 | 2层/共6层
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
218-76-221-Mjk11414e4e4
万元
2.04万元/㎡
219-80-230-MTQ214eL14jDjjq14eE=
| 4室2厅2厨 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
218-78-223-MjY14e1414e5
万元
2.09万元/㎡
221-73-220-M14TI14e4Lj14ebjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
216-74-217-M114e144ejgw
万元
2.12万元/㎡
220-82-216-M14eTMyL14ejD14jjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
217-73-220-M14j114e4eIw
万元
2.13万元/㎡
225-83-226-MTAzLjDjjq114e144eE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
216-79-222-M14ejQw14e14
万元
2.16万元/㎡
218-75-228-MTE1414exLjDj14ejqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
218-77-217-Mj14eg1414e4
万元
2.24万元/㎡
220-87-227-MTI4L14ejDjj14eqE=14
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
216-77-220-M14ej14e14Qw
万元
2.45万元/㎡
217-75-223-OT1144eg14euMOOOoQ==
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
217-75-221-Mj114414eeM1
万元
2.54万元/㎡
222-84-219-OTIu14eMOO14eOo14Q==
| 2室 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
1
2
下一页