首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
218-74-220-MjcbAcbecbew
万元
1.72万元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-84-224-MTE2LjPjjcbeqcbcbeE=
| 南向 | 2000年
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
219-79-218-MjIcbewcbecb
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-219-MTMccbebe1LjDjjqEcb=
| 南向 | 2000年
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
219-77-220-MjIwccbecbbe
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
226-82-218-MTAcbezLjDjjqcbEcbe=
| 南向 | 2000年
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
217-78-220-MjcbecbeIcby
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-220-MTMcbcbee5LcbjDjjqE=
| 南向 | 2000年
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
218-74-224-MjcbIcbe1cbe
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-230-MTIzLjDjcbejqcbcbeE=
| 南向 | 2011年
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
219-77-216-McbejM1ccbbe
万元
2.54万元/㎡
2室 |
220-78-229-OTIuMccbbeOOOocbeQ==
| 南向 | 2011年
元丰苑166.81平238万元
元丰苑
天宁区
219-75-222-MjMcb4ccbebe
万元
1.43万元/㎡
2室 |
218-80-226-MTYcbe2LcbjcbejjjqE=
| 南向 | 2011年
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
217-74-218-MjccbebcbeQw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅 |
225-74-232-OTcbguMOOOoQcbe==cbe
| 南向 | 2011年
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
216-76-222-McbecbjcbeQw
万元
2.16万元/㎡
3室2厅 |
221-82-219-MTExcbeLjcbeDcbjjqE=
| 南向 | 2011年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
218-74-219-MjcbcbeQcbew
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-220-MTM5LcbejDjcbejqEcb=
| 南向 | 2011年 | 5层/共6层
元丰苑92平245万元
元丰苑
天宁区
217-78-223-MjcbeQcbcbe1
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-219-OTIccbebuMOcbeOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
217-73-220-McbjccbebeQ5
万元
1.74万元/㎡
4室2厅 |
216-77-232-McbeTcbQzLjDjjqE=cbe
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
218-77-217-Mj74aU7474aw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
226-80-221-MTQwLj74aDj74jqE74a=
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
219-76-222-MjU274774a4a
万元
1.76万元/㎡
2厅2卫 |
222-87-223-MTQ2LjD774a4ajjqE=74
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
219-77-222-MjYw77474a4a
万元
1.82万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-77-225-MTQ7474azL74ajDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
217-78-219-Mj7474aaY74w
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-76-225-MTY7744axL74ajbjjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
217-76-221-Mj747474aaYw
万元
1.88万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-80-232-MTM3Ljbj74jqE74a=74a
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
219-73-221-M74jY574a74a
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-217-M774a4aTI4LjbjjqE=74
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
217-78-221-Mj74ag74a74w
万元
2.12万元/㎡
3室2厅 |
217-79-224-MT74aMy7474aLjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
218-74-217-Mj74a74g74a4
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
218-78-223-MTI74a7474a4LjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
1
2
下一页