首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
219-76-218-MjMb911b9b91
万元
2.54万元/㎡
2室 |
217-83-218-OTbb9191IuMOOOb9oQ==
元丰苑92平245万元
元丰苑
天宁区
218-77-223-MjQb9b91b911
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-228-OTIuMOOOob9Q=b91b91=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
216-74-224-Mbb991jQwb91
万元
2.45万元/㎡
3室2厅 |
222-86-224-OTguMOOb9b911OoQ=b9=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
217-73-217-Mbb919jb91Iw
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
225-81-223-MTAzLjDjb91jb9qb91E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
219-74-216-Mb91jb9Qwb91
万元
2.16万元/㎡
3室2厅 |
217-75-219-MTbbb91991ExLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
218-73-222-Mb9jAb9b911w
万元
1.72万元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-77-223-MTE2Lb9jb91PjjqEb91=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
216-79-216-Mb91b91jI1b9
万元
1.83万元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-84-226-MTIzLjDjjqEb91bb991=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
218-78-223-Mjgb91b9b914
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
223-77-228-MTI4Lb9jDjb91b91jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
216-77-223-Mb91jb9Yb915
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-222-MTI4b91b91b9LjbjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
218-74-221-Mjb9gbb9191w
万元
2.12万元/㎡
3室2厅 |
224-78-228-MTMyLjb9Djjb9b911qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
219-79-223-MjIwb91bb919
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-MTMb911LjDjjb91qb9E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
216-78-216-Mb91b91jYb9w
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-229-MTMb913Ljbjjb9b91qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
219-75-220-MjQb9b91wb91
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-230-Mb9TM5LjDjb91jqb91E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
217-74-220-Mjb9bb9191Iy
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-232-MTb91M5b9LjDjjqE=b91
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
218-73-217-Mbb919jUb91w
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
217-85-224-MTb91QwLjb91Djjqb9E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
219-78-219-MjQ5b91b9b91
万元
1.74万元/㎡
4室2厅 |
225-80-219-MTQzb91LjDjb9jqb91E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
219-77-216-Mb91jYwbb991
万元
1.82万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-86-230-MTQzLjDjjqE=b9bb9191
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
218-78-218-Mjkb91b91b94
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2厨 |
219-78-220-MTQ2bb919b91LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2001年
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
216-78-220-Mb91jb91Ub92
万元
1.76万元/㎡
2厅2卫 |
223-86-230-MTQ2LjDjb91jqEbb919=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
218-76-224-MjYbb991wb91
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-81-230-MTYxLjbjjb9b91qb91E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
1
2
下一页