首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
217-74-223-Mj03031M0311
万元
2.54万元/㎡
2室 |
223-82-231-OTIuMOOO03031oQ=031=
元丰苑92平245万元
元丰苑
天宁区
216-74-219-M00303131jQ1
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-228-OTIuMOO03Oo030311Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
217-76-222-Mj03031031Qw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅 |
217-76-216-O031T03031guMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
218-77-222-MjI03030311w
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
226-74-225-MT03AzLjDj031jqE031=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
218-75-221-MjQ03003131w
万元
2.16万元/㎡
3室2厅 |
227-83-223-MTExLjDj031jqE03=031
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
219-79-221-MjAw03031103
万元
1.72万元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-81-219-MTE2031LjPjj03031qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
218-78-220-MjI030311031
万元
1.83万元/㎡
2厅1厨2卫 |
227-81-232-MTIzLjDjj03qE=031031
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
218-78-219-Mjg003131034
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
220-87-226-MTI4L031jDj031jqE=03
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
217-78-217-Mj031031Y035
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-221-MTI0310314Lj03bjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
218-74-221-Mj03g003131w
万元
2.12万元/㎡
3室2厅 |
220-75-221-MTM03y031L031jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
219-73-218-M03031jIw031
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTM1Lj031Djj03q031E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
218-75-221-MjY03003131w
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-218-MT003131M033LjbjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
216-73-216-M03103031jIy
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-216-M031TM5Lj03031DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
216-79-222-M031jQw03103
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-221-MT03M5031031LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
218-78-220-MjU03031103w
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
218-75-228-MTQ03031wLjDj031jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
218-79-223-MjY031w00313
万元
1.82万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-79-226-MTQzLjD03jj031q031E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
218-73-224-M03jQ0315031
万元
1.74万元/㎡
4室2厅 |
219-76-222-MTQz03003131LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
217-74-220-Mj03003131U2
万元
1.76万元/㎡
2厅2卫 |
221-84-231-MTQ2Lj031Djj03qE031=
| 南向 | 6层/共6层 | 2011年
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
218-78-223-Mjk031030314
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2厨 |
219-75-232-MTQ032031LjDjjqE=031
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
218-78-223-MjY03103031w
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-87-232-MT031YxLjbjjqE=03031
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
1
2
下一页