首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
217-77-224-Mjca4caM1ca4
万元
2.54万元/㎡
2室 |
225-85-226-OTIuMOOOoQcca4a4ca==
元丰苑92平245万元
元丰苑
天宁区
217-77-218-Mjcca4a4caQ1
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-220-OTIuMca4OOOoQca4=ca=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
216-79-220-Mca4jca4Qwca
万元
2.45万元/㎡
3室2厅 |
223-75-230-OTgcauMOOOca4oQca4==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
219-75-217-Mjca4Icawca4
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
218-75-229-MTAcaca4zLjDjjca4qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
216-77-216-Mca4ca4jcaQw
万元
2.16万元/㎡
3室2厅 |
219-81-228-MTExca4LjcaDjca4jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
219-79-219-MjAwca4ca4ca
万元
1.72万元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-84-219-MTE2ca4LjPjjca4caqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
217-73-223-Mcajca4Ica41
万元
1.83万元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-85-228-MTIzLjDjca4jqca4caE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
219-73-222-Mcajg4cca4a4
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
221-82-231-MTI4Ljca4DcajjqEca4=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
217-76-218-Mjcca4aca4Y5
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-224-MTI4Ljca4ca4bjcajqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
216-78-217-Mcca4a4jgcaw
万元
2.12万元/㎡
3室2厅 |
219-73-227-McaTMyca4LjDca4jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
219-78-221-MjIwcaca4ca4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-MTM1Lcaca44jcaDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
218-79-219-MjYcca4a4wca
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-220-MTM3Lca4ca4cajbjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
216-75-218-Mcaca4ca4jIy
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-230-MTM5LjDjjqEcacaca44=
| 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
219-73-219-Mcajca4Qwca4
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-218-MTcca4a4M5LcajDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
218-78-223-MjUca4caca4w
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
225-73-231-McaTQwLjDjjqca4Eca4=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
217-79-222-Mjca4Q5ca4ca
万元
1.74万元/㎡
4室2厅 |
216-78-221-Mca4TQca4cazLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
217-79-217-Mjca4ca4Ywca
万元
1.82万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-227-MTQzLcajDjjqca4Eca4=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
216-76-216-Mca4ca4cajk4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2厨 |
220-77-231-MTQ2Lcaca4jDjjqEca4=
| 南向 | 2层/共6层 | 2001年
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
217-73-216-Mca4cajca4U2
万元
1.76万元/㎡
2厅2卫 |
224-76-225-MTQ2caLjDjca4jca4qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
219-79-218-MjYca4wca4ca
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-82-220-MTYxLca4jbjcaca4jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
1
2
下一页