首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-74-223-OTcaI=cacaff
万元
5,704元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
225-75-218-MTYcafcaxLjPjjqcafE=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
218-79-218-ODgcafcaf=ca
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-220-MTcaQcaf3LjcafDjjqE=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑115平72万元
四季新城南苑
武进区
218-73-217-NccafazIcaf=
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-216-McafTE1cafLjDcajjqE=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-77-220-OTcafcafcaA=
万元
6,590元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MTMcaf3caLjcafDjjqE=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-79-224-OTA=cafcacaf
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-82-217-MTcafM3cafLjDcajjqE=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑101平68万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-75-219-Njgccafa=caf
万元
6,754元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-225-MTAcaxLjDjcafcafjqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-78-220-MTEwccafacaf
万元
6,832元/㎡
4室2厅1厨 |
216-76-226-McafcaTYwLjcaffjjqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-78-222-NzcafIccafa=
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-222-MTcaAzLcafjcafDjjqE=
| 东西 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑155平110万元
四季新城南苑
武进区
217-75-216-McafTccaafEw
万元
7,103元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-221-MTU1LjcafDjjqE=cacaf
| 南北 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
216-78-218-OcacaffDgca=
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-MccaafTIzLjXjjqcafE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-79-218-NcacaffzU=ca
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-222-MTAzLjDcafccaafjjqE=
| 南向 | 2004年 | 4层/共5层
四季新城南苑100平75万元
四季新城南苑
武进区
216-74-217-NccafcaafzU=
万元
7,474元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-222-MTAwLcacafjDcafjjqE=
| 南向 | 2004年 | 4层/共5层
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-77-217-OccafafDcaY=
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-McaTEcafzLjDjjqEcaf=
| 南北 | 2007年 | 4层/共5层
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-76-222-ODcacafcafM=
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-225-MTA3LccaafcafjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-76-219-OTgccafcaaf=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-224-MTI2LjDjccafajqE=caf
| 南向 | 2004年 | 4层/共6层
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-77-219-NzY=cafccaaf
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-231-OcacafTQuMeOOoQ=caf=
| 南北 | 2004年 | 4层/共6层
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-75-218-ODIcafcaucafOA==
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-224-OTkuMOOcacaffOoQca==
| 南北 | 2004年 | 4层/共6层
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
223-73-216-OcafcaDIuOA==caf
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-217-OTcafcafkuMOOOoQ=ca=
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-74-221-OTcacacaffU=
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-232-MTcafEyLjTcajjqE=caf
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
四季新城南苑84平73万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-75-219-NzMccafacaf=
万元
8,734元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-231-OcafDcaQuMOOOoQ=caf=
| 南向 | 2006年 | 2层/共6层
1
2
下一页