首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-78-217-OT01b01bU01=
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-227-MTA401bLjDjj01bq01E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2003年
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
216-79-218-M0101bbTg301
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-217-M001b1jEyLjTjjqE=01b
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-220-OTY0101b01b=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-230-M01bTA5Lj01Djjq01bE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-78-216-O01bTY=0101b
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-216-M01b01TA5LjDjj01bqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-73-216-M01b01T01bA0
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-230-MTE01zL01bjDjjq01bE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-76-221-MTA00101b1b4
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-223-MTEyLjDj01bj01b01qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
上一页
1
2