首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
217-73-224-Mc4Tc4dg3c4d
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-222-MjEyLjTc4djjqEc4c4d=
| 南向 | 2004年
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-78-222-MTEwc4cc4d4d
万元
6,832元/㎡
4室2厅1厨 |
216-84-232-Mc4dTYwLjfjjc4qE=c4d
| 南向 | 2004年
四季新城南苑155平110万元
四季新城南苑
武进区
219-73-223-Mc4TEwc4c4dd
万元
7,103元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-223-MTU1c4Lcc4d4djDjjqE=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-75-221-MTAc44c4dc4d
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-220-MTEycc4d4LjDjjqEc4d=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-77-223-MTAc4c4dc4d0
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-219-MTEzc4dLjc4dDc4jjqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-79-218-OTcc4d4dg=c4
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-216-Mc4dTI2Ljc4dDjjqc4E=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-78-222-OTY=c4cc4d4d
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-225-MTA5LjDc4dc4djjc4qE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-221-OTYc4cc4d4d=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-229-MTc4A5c4dLjDjjc4dqE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-73-216-Oc4dc4TU=c4d
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-221-MTA4Lcc4d4djDjjqEc4=
| 南北 | 2003年 | 3层/共6层
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-216-Oc4dTUc4c4d=
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-227-MTc4EyLjTc4dc4djjqE=
| 南向 | 2003年 | 3层/共6层
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-221-OTIc4cc4d4d=
万元
5,704元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
227-73-223-Mc4TYxLjc4dPjjqE=c4d
| 南北 | 2004年 | 3层/共6层
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-79-217-OTc4dA=c4dc4
万元
6,590元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
224-79-232-MTM3LjDc4jjc4dqE=c4d
| 南北 | 2004年 | 3层/共6层
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-79-221-OTc4dAc4d=c4
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-76-228-MTM3c4LjDjjqEc4dc4d=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
218-79-222-ODgc4d=c4dc4
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-MTIzLjc4Xjjcc4d4dqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
216-79-218-Oc4c4ddDg=c4
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-223-Mc4dTQ3Lc4dc4jDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-74-216-Oc4dDc4Yc4d=
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-216-Mc4dTc4Ezc4dLjDjjqE=
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-73-224-Oc4DMc4d=c4d
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-221-MTA3Ljc4dDjjqE=cc44d
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
223-74-219-ODc4c4dIuOA==c4d
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-224-OTkuMOOc4c4ddOoQ==c4
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-79-222-ODc4dIuc4dc4OA==
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-229-Oc4dTc4kuMOOOoc4dQ==
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-75-223-NzYc4c4dc4d=
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-220-Oc4dTc4dQc4uMeOOoQ==
| 南北 | 2004年 | 2层/共6层
1
2
下一页