首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星盛家园
7分
钟楼区 星园路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星盛家园175平145万元
星盛家园
钟楼区
218-73-219-M4fT4fdQ4fd1
万元
8,294元/㎡
1厅 |
226-83-221-MTc1Lj4fdDjjqE4f4fd=
| 南向 | 2005年
星盛家园145.53平140万元
星盛家园
钟楼区
216-73-221-M4f4fd4fdTQw
万元
9,620元/㎡
3室1厅 |
226-74-229-MT4fQ1LjXjjqE44fdfd=
| 南向 | 2005年 | 6层/共11层
星盛家园130平108万元
星盛家园
钟楼区
217-78-223-MT4fdA4f4fd4
万元
8,294元/㎡
3室2厅 |
222-81-223-MTMwLjD44fdf4fdjjqE=
| 南向 | 2005年 | 6层/共11层
星盛家园128平120万元
星盛家园
钟楼区
219-79-222-MTIw4fd4fd4f
万元
9,400元/㎡
3室2厅 |
223-86-220-MTI4L4fdjDj4fdjqE4f=
| 南向 | 2005年 | 6层/共11层
星盛家园127.66平118万元
星盛家园
钟楼区 星园路
218-77-221-MTE4f44fdfd4
万元
9,243元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-219-MT4f4fdI3L4fdjfjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5层/共17层
星盛家园89平90万元
星盛家园
钟楼区
217-79-218-OT44fdfdA=4f
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
225-84-216-O4fdDkuMOOOoQ4f4fd==
| 南向 | 2007年 | 6层/共16层
星盛家园88平72万元
星盛家园
钟楼区 星园路
216-79-217-N44fdfdzI=4f
万元
8,182元/㎡
2室2厅 |
225-84-219-ODgu4fdMOOOoQ4f4fd==
| 南向 | 2008年 | 6层/共16层