首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星盛家园
7分
钟楼区 星园路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星盛家园89平90万元
星盛家园
钟楼区
218-74-220-OT75A759759=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
216-82-226-O759DkuMOO77595OoQ==
| 6层/共16层
星盛家园145.53平140万元
星盛家园
钟楼区
218-76-216-M759TQ77559w
万元
9,620元/㎡
3室1厅 |
218-82-219-MTQ7759591LjX75jjqE=
| 6层/共11层
星盛家园128平120万元
星盛家园
钟楼区
217-74-218-MT77595759Iw
万元
9,400元/㎡
3室2厅 |
221-74-228-MT75I4Lj759Dj759jqE=
| 6层/共11层
星盛家园127.66平118万元
星盛家园
钟楼区 星园路
219-77-220-MTE477597559
万元
9,243元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-228-MTI375759Ljfj759jqE=
| 5层/共17层 | 2007年
星盛家园130平108万元
星盛家园
钟楼区
216-79-221-M759TA759475
万元
8,294元/㎡
3室2厅 |
219-82-221-MTMw757599LjD75jjqE=
| 5层/共17层 | 2007年
星盛家园175平145万元
星盛家园
钟楼区
216-75-220-M75757599TQ1
万元
8,294元/㎡
1厅 |
224-78-218-MTc7591Lj75Djj759qE=
| 5层/共17层 | 2005年 | 南向
星盛家园88平72万元
星盛家园
钟楼区 星园路
217-79-221-Nz759I759=75
万元
8,182元/㎡
1厅 |
220-75-219-ODg77595uM759OOOoQ==
| 5层/共17层 | 2008年 | 南向