首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星盛家园
7分
钟楼区 星园路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星盛家园175平145万元
星盛家园
钟楼区
219-76-218-MTQac21acac2
万元
8,294元/㎡
1厅 |
223-79-227-MTc1LjDacjacac22jqE=
| 南向 | 2005年
星盛家园145.53平140万元
星盛家园
钟楼区
218-79-221-MTQac2ac2wac
万元
9,620元/㎡
3室1厅 |
224-80-223-MTQ1LjXjac2acjac2qE=
| 南向 | 2005年 | 6层/共11层
星盛家园128平120万元
星盛家园
钟楼区
219-79-219-MTIwac2ac2ac
万元
9,400元/㎡
3室2厅 |
219-79-224-MTI4ac2acac2LjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 6层/共11层
星盛家园127.66平118万元
星盛家园
钟楼区 星园路
218-75-221-MTEacaac2c24
万元
9,243元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTI3acLjfjaac2c2jqE=
| 南向 | 2007年 | 5层/共17层
星盛家园130平108万元
星盛家园
钟楼区
216-76-223-Mac2acTAac24
万元
8,294元/㎡
3室2厅 |
216-87-231-Mac2TMwLjDjjqE=aac2c
| 南向 | 2007年 | 5层/共17层
星盛家园89平90万元
星盛家园
钟楼区
217-79-219-OTacac22A=ac
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
224-80-230-ODkuMOOOacoac2Qac2==
| 南向 | 2007年 | 6层/共16层
星盛家园88平72万元
星盛家园
钟楼区 星园路
217-73-222-Naczac2ac2I=
万元
8,182元/㎡
2室2厅 |
227-84-220-ODguMac2OOOoQ==acac2
| 南向 | 2008年 | 6层/共16层