首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星盛家园
7分
钟楼区 星园路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
星盛家园88平72万元
星盛家园
钟楼区 星园路
219-79-216-N0afzI=0af0a
万元
8,182元/㎡
225-76-218-ODg0afu0aMOOOoQ0af==
| 南向 | 2008年
星盛家园89平90万元
星盛家园
钟楼区
218-77-221-OTA0a00afaf=
万元
1.01万元/㎡
227-87-220-ODkuM0afOOOoQ==0af0a
| 南向 | 2008年 | 2室2厅 | 6层/共16层
星盛家园130平108万元
星盛家园
钟楼区
218-73-220-M0aTA0af0af4
万元
8,294元/㎡
217-76-231-MT0a0afMwLjDjjqE0af=
| 南向 | 2008年 | 3室2厅 | 6层/共16层
星盛家园127.66平118万元
星盛家园
钟楼区 星园路
218-74-221-MT0aE00afaf4
万元
9,243元/㎡
220-80-228-MTI3L0af0ajfj0afjqE=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅2卫 | 5层/共17层
星盛家园128平120万元
星盛家园
钟楼区
217-79-222-MT0afIw0af0a
万元
9,400元/㎡
225-73-228-M0aTI4LjDjjq00afafE=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅 | 5层/共17层
星盛家园145.53平140万元
星盛家园
钟楼区
217-78-222-MT0afQ00afaw
万元
9,620元/㎡
219-82-232-MTQ10afLjX0ajjqE=0af
| 南向 | 2007年 | 3室1厅 | 6层/共11层
星盛家园175平145万元
星盛家园
钟楼区
217-74-221-MT0a0a0affQ1
万元
8,294元/㎡
217-76-225-MT0a0afc1L0afjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 1厅 | 6层/共11层