首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星盛家园
7分
钟楼区 星园路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
星盛家园88平72万元
星盛家园
钟楼区 星园路
216-73-221-N3939c39czI=
万元
8,182元/㎡
222-76-222-ODgu39M39cOO39cOoQ==
| 南向 | 2008年
星盛家园175平145万元
星盛家园
钟楼区
216-76-216-M39c39c39TQ1
万元
8,294元/㎡
220-82-217-MT39cc1L39cjD39jjqE=
| 南向 | 2005年 | 1厅
星盛家园130平108万元
星盛家园
钟楼区
219-73-219-M39T39cA439c
万元
8,294元/㎡
217-81-216-M39cT39cMwLj39DjjqE=
| 南向 | 2005年 | 3室2厅
星盛家园127.66平118万元
星盛家园
钟楼区 星园路
216-77-221-M39cT339c9E4
万元
9,243元/㎡
224-85-225-MTI3Ljfjj339c9cq39E=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅2卫 | 5层/共17层
星盛家园128平120万元
星盛家园
钟楼区
219-75-220-MTI3939cw39c
万元
9,400元/㎡
226-74-220-MT39I39c4LjDjjqE39c=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅 | 5层/共17层
星盛家园145.53平140万元
星盛家园
钟楼区
219-75-219-MTQ339c9w39c
万元
9,620元/㎡
221-86-226-MTQ1Lj39cXj39cjqE39=
| 南向 | 2007年 | 3室1厅 | 6层/共11层
星盛家园89平90万元
星盛家园
钟楼区
219-79-216-O39cTA=39c39
万元
1.01万元/㎡
226-78-228-ODkuMO39OOoQ=39c39c=
| 南向 | 2007年 | 2室2厅 | 6层/共16层