首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星盛家园
7分
钟楼区 星园路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
星盛家园88平72万元
星盛家园
钟楼区 星园路
218-77-217-Nz075I07075=
万元
8,182元/㎡
226-85-220-ODguM075OOOoQ=07075=
| 南向 | 2008年
星盛家园89平90万元
星盛家园
钟楼区
218-75-218-OTA07507075=
万元
1.01万元/㎡
219-81-219-ODku075075MO07OOoQ==
| 南向 | 2008年 | 2室2厅 | 6层/共16层
星盛家园127.66平118万元
星盛家园
钟楼区 星园路
216-78-223-M075TE070754
万元
9,243元/㎡
216-76-227-M07507TI3Ljf075jjqE=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅2卫 | 5层/共17层
星盛家园128平120万元
星盛家园
钟楼区
219-78-223-MTIw07070755
万元
9,400元/㎡
220-78-221-MTI4L00750775jDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅 | 5层/共17层
星盛家园130平108万元
星盛家园
钟楼区
219-74-222-MT07A4007575
万元
8,294元/㎡
225-73-225-M07TMwLjDj075jq075E=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅 | 5层/共17层
星盛家园145.53平140万元
星盛家园
钟楼区
217-78-217-MT075075Q07w
万元
9,620元/㎡
221-81-232-MTQ1Lj07507XjjqE=075
| 南向 | 2007年 | 3室1厅 | 6层/共11层
星盛家园175平145万元
星盛家园
钟楼区
218-74-218-MT00757Q0751
万元
8,294元/㎡
227-80-229-MTc1LjDj07jqE=075075
| 南向 | 2005年 | 1厅 | 6层/共11层