首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青山湾117.6平165万元
青山湾
天宁区
218-77-216-M051TY050511
万元
1.40万元/㎡
222-78-230-MTE3Lj05b051jjq051E=
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
216-75-222-M05051T051Yy
万元
1.62万元/㎡
223-77-219-MTAw051L05jDj051jqE=
| 2室1厅1厨1卫 | 南向
青山湾108平158万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-76-224-MTU005514051
万元
1.46万元/㎡
220-80-219-MTA4051L05105jDjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
222-79-217-MT051U2Ljg05051=
万元
2.13万元/㎡
219-84-221-NzMu050511MOOOo05Q==
| 2室1厅 | 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-76-219-M05105105TUw
万元
1.55万元/㎡
227-77-228-OTcuM05OOOoQ=051=051
| 2室2厅1卫 | 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
220-83-221-MTQ5L005151jk=05
万元
1.39万元/㎡
223-80-229-MTA4LjDj05051j051qE=
| 2室2厅 | 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
217-77-217-MT05105105Q1
万元
2.04万元/㎡
218-76-222-NzE00550511uMOOOoQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
217-79-223-MT051M200515
万元
1.85万元/㎡
220-76-221-NzMu05051N051OOOoQ==
| 2室1厅 | 南向 | 6层/共11层 | 2000年
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
218-73-224-M05TM0511051
万元
1.90万元/㎡
224-79-228-NzEuMOO05Oo050511Q==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
216-77-217-M005151T05My
万元
1.86万元/㎡
221-81-224-NzEuMO05105105OOoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 18层/共28层 | 2009年
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-74-219-M00505151TI5
万元
1.43万元/㎡
223-85-231-OTAuMOOO051oQ05=051=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 18层/共28层 | 2009年
青山湾48.8平125万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-75-220-MT00505151I1
万元
2.56万元/㎡
222-80-228-NDguOOO00551O051oQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾57平125万元
青山湾
天宁区
219-79-221-MTI105051105
万元
2.18万元/㎡
225-77-231-NTcuM05OOOoQ051=051=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾71平120万元
青山湾
天宁区
216-79-216-M051051TIw05
万元
1.69万元/㎡
216-82-223-N051zEuM051OO05OoQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾72平120万元
青山湾
天宁区
219-77-216-M051TIw00551
万元
1.67万元/㎡
227-75-227-NzI05uMOOOoQ051==051
| 2室1厅1卫 | 南向 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾65.8平119万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-75-223-MT00551E0515
万元
1.80万元/㎡
226-87-227-NjUuOOOOoQ=005151=05
| 1室2厅1卫 | 南向 | 19层/共32层 | 2014年
青山湾60平110万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-75-216-M051TE05051w
万元
1.85万元/㎡
218-85-224-NjA051uMO051OOoQ05==
| 1室2厅1厨1卫 | 南向 | 7层/共13层 | 2008年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区
219-78-219-MTEw05105051
万元
2.26万元/㎡
223-80-228-NDkuMOOO05051051oQ==
| 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 7层/共13层 | 2008年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-77-221-MTE05005151w
万元
2.26万元/㎡
222-83-220-NDkuM051OO051O05oQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 12层/共33层 | 2008年
青山湾78平106万元
青山湾
天宁区
216-76-224-M05105TA2051
万元
1.36万元/㎡
217-79-216-N051z051gu05MOOOoQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 12层/共33层 | 2008年
上一页
1
2
3
下一页