首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青山湾59.5平105万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-73-223-M3bTA3b63b61
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-222-NTkuNeO3b633bb6OoQ==
| 南向 | 9层/共11层
青山湾78平106万元
青山湾
天宁区
219-76-224-MTA23b3b63b6
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-231-NzguM3b6OO3bOoQ=3b6=
| 南向 | 9层/共11层
青山湾60平110万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-76-222-MTE33bb3b66w
万元
1.85万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
216-78-224-N3b6jA3bu3b6MOOOoQ==
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区
218-78-224-MTE3b63bw3b6
万元
2.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-76-221-NDku3b3b6MOOOoQ=3b6=
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
青山湾49平110万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-73-223-M3bTEw3b3b66
万元
2.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-222-NDkuMOO3b6Oo3bQ=3b6=
| 南向 | 12层/共33层 | 2008年
青山湾65.8平119万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-74-220-MT3bE3b653b6
万元
1.80万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-83-216-N3b6jUuOOOOo3b3b6Q==
| 南向 | 19层/共32层 | 2008年
青山湾71平120万元
青山湾
天宁区
216-77-220-M3b6T3b63bIw
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-218-N3b3b6zEuMOOOoQ==3b6
| 南向 | 19层/共32层 | 2008年
青山湾72平120万元
青山湾
天宁区
219-77-221-MTIw333b6bb6
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-232-NzIuMOOO3b63boQ==3b6
| 南向 | 19层/共32层 | 2008年
青山湾48.8平125万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-222-M3b3b6T3b6I1
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-232-ND3b63bguOOOOoQ==3b6
| 南北 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾57平125万元
青山湾
天宁区
217-73-216-M3b63bT3b6I1
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-225-NTcu3b6MOO3b6OoQ==3b
| 南北 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾90平129万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-79-222-MTI3b653b63b
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-222-OTA3b6u3b6MO3bOOoQ==
| 南向 | 13层/共26层 | 2014年
青山湾71平132万元
青山湾
天宁区
216-77-216-M3b63b6T3bMy
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-216-N3b6zEuMOOOo33bb6Q==
| 南向 | 18层/共28层 | 2014年
青山湾71平135万元
青山湾
天宁区
219-76-222-MTM13b33b6b6
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-223-NzE3buM33b6b6OOOoQ==
| 南向 | 20层/共30层 | 2009年
青山湾73.4平136万元
青山湾
天宁区
217-75-223-MT33bb6M3b62
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
217-80-218-Nz33b6b6MuN3bOOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层 | 2009年
青山湾71平145万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-79-217-M33b6b6TQ13b
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-219-N3b63b63bzEuMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾108平149.9万元
青山湾
天宁区
221-83-216-M3b6TQ5Lj3b6k=3b
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
220-74-226-MT3bA4L3b6j3b6DjjqE=
| 南向 | 8层/共30层 | 2000年
青山湾97平150万元
青山湾
天宁区 健身北路
218-75-218-MTU3b63b3b6w
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-232-O3bTcuMOOOoQ3b6==3b6
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾73平156.8万元
青山湾
天宁区
222-82-222-MTU2Ljg3b63b63b=
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
222-77-227-NzMuM3bOO3b63b6OoQ==
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
青山湾108平158万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-77-216-M3b6TU433bb6
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-224-MTA4LjDjj3b6q3b3b6E=
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
青山湾100平162万元
青山湾
天宁区
219-79-220-MTYy33b6b63b
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-228-MTA3b6wLjDjjq3b6E=3b
| 南向 | 4层/共18层 | 2008年
1
2
3
下一页