首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青山湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青山湾117.6平165万元
青山湾
天宁区
218-77-224-MTYe3e391e39
万元
1.40万元/㎡
220-81-229-MTE3Le39je3bjje39qE=
青山湾81平166万元
青山湾
天宁区
218-75-220-MTYe3e39e392
万元
2.06万元/㎡
225-73-224-Oe3DEuMOOe39OoQe39==
| 2室2厅
青山湾92平166.2万元
青山湾
天宁区
216-77-222-Me39Te3e39Y2LjI=
万元
1.80万元/㎡
225-83-222-OTIuMOOe39OoQee339==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2000年
青山湾115平178万元
青山湾
天宁区 晋陵北路豪门
218-75-218-MTce39e3e394
万元
1.55万元/㎡
219-80-220-MTE1ee3939Le3jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年 | 6层/共11层
青山湾121平178万元
青山湾
天宁区
219-75-219-MTcee3934e39
万元
1.47万元/㎡
221-75-220-MTIe3e39xLje39DjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2010年 | 6层/共11层
青山湾66平189万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-78-224-Me39Tge35e39
万元
2.86万元/㎡
227-75-224-NjYe3uMOOe39OoQ==e39
| 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2005年 | 21层/共32层
青山湾135平200万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
219-77-223-MjAwee33e399
万元
1.49万元/㎡
219-79-229-MTM1e39e3LjDjje39qE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2008年 | 2层/共32层
青山湾139平200万元
青山湾
天宁区
219-76-217-Mje39Awe3e39
万元
1.44万元/㎡
220-78-231-MTM5Lee339jDjjqEe39=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2008年 | 2层/共32层
青山湾138平205万元
青山湾
天宁区
219-73-217-Mee393jA1e39
万元
1.49万元/㎡
216-78-228-Me39TMe34LjDje39jqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2008年 | 2层/共32层
青山湾132平210万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
217-74-216-Me39je3e39Ew
万元
1.59万元/㎡
225-84-219-MTMye39LjDjjqe3e39E=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2008年 | 30层/共31层
青山湾139平215万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-78-224-Me39jEe31e39
万元
1.55万元/㎡
227-85-218-MTMe395LjDjjqE=ee339
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2008年 | 21层/共30层
青山湾131平220万元
青山湾
天宁区
217-77-223-Mje39e3Ie39w
万元
1.67万元/㎡
219-87-221-MTMxe3e399LjDjjqE=e3
| 3室2厅 | 南向 | 2008年 | 21层/共30层
青山湾125平225万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-78-223-Me39jIe3e391
万元
1.79万元/㎡
219-75-219-MTIee3931e39LjDjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2007年 | 8层/共11层
青山湾122平230万元
青山湾
天宁区 健身北路
216-79-217-Mee3939jMwe3
万元
1.89万元/㎡
221-87-225-MTIyLje39De39jjqE=e3
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2008年 | 3层/共11层
青山湾132平230万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
216-75-223-Me3e39jMe39w
万元
1.74万元/㎡
218-74-226-MTe3Me39yLje39DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 28层/共34层
青山湾144平245万元
青山湾
天宁区
217-74-220-Mje3ee3939Q1
万元
1.71万元/㎡
221-74-220-MTe3Qe390Lje39DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 28层/共34层
青山湾176平289.5万元
青山湾
天宁区
220-79-227-Mjg5Le3e39jUe39=
万元
1.64万元/㎡
221-86-230-MTc2Lje39DjjqEee393=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 28层/共34层
青山湾135平307万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-73-221-Me3zAee39393
万元
2.28万元/㎡
222-77-229-MTM1Le3jDe39jje39qE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年 | 28层/共34层
青山湾134.55平307万元
青山湾
天宁区
219-76-222-MzA3e3ee3939
万元
2.28万元/㎡
227-73-227-Me3TM0Ljbjjqe39E=e39
| 3室2厅 | 南向 | 2008年 | 25层
青山湾173平310万元
青山湾
天宁区 晋陵北路
218-74-216-Me39ze3Ee39w
万元
1.79万元/㎡
220-79-218-MTce39zLe3e39jDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2008年 | 25层
上一页
1
2