首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫林雅都
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫林雅都128.57平150万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
217-77-222-MT71671716Uw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-230-MTI4Ljbj716jq71716E=
| 南向 | 3层/共12层 | 2007年
枫林雅都122.21平100万元
枫林雅都
钟楼区
218-76-224-MTA77116w716
万元
8,183元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTI71yLjL716jjqE716=
| 南向 | 18层/共24层 | 2007年
枫林雅都117平88万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-73-217-O77161D716g=
万元
7,547元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-221-MTE3Lj716Djjq71E716=
| 南向 | 18层/共24层 | 2008年
枫林雅都117平96万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-73-223-O71716TY716=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-229-MTE3716LjDjjq77161E=
| 南向 | 8层/共12层 | 2008年
枫林雅都107平77万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
218-76-220-Nzc77716116=
万元
7,207元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-231-MTA713716LjDjjqE716=
| 南向 | 14层/共18层 | 2007年
枫林雅都103平85.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
222-80-222-ODUuOA=71677116=
万元
8,303元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-221-MTAzL77161jD716jjqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2007年
枫林雅都102.23平95万元
枫林雅都
钟楼区
217-79-223-OT038U=00383
万元
9,300元/㎡
3室2厅 |
220-84-217-MT038AyL038jLjj03qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-73-217-N00383zI=038
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-228-MT038AyLjDjjq038E03=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区
217-73-223-N03z038I038=
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-227-MTAy03038LjD038jjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
枫林雅都102平84.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-74-217-O00380338DQuOA==
万元
8,302元/㎡
2厅1厨2卫 |
222-78-221-MTAyLj03803D038jjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
枫林雅都93.96平60.8万元
枫林雅都
钟楼区
220-75-228-NjA03uO038A==038
万元
6,494元/㎡
2室2厅 |
216-84-219-O038038TQuMOOOo03Q==
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
枫林雅都88平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-74-216-N038z03038I=
万元
8,163元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-82-230-ODg038uMOO03OoQ038==
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
枫林雅都87平67万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-76-223-Nj03038c038=
万元
7,714元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-228-ODcuM038OOO03038oQ==
| 南北 | 2层/共18层 | 2015年
枫林雅都87平78万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-74-223-N00338zg038=
万元
8,980元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-220-ODcuM038OO03OoQ==038
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
枫林雅都87平87万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-76-219-ODc00380338=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-228-O03DcuMOOOo030388Q==
| 南向 | 3层/共18层 | 2007年
枫林雅都87平120万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-76-224-M03803TIw038
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-228-ODcuMOOOo03Q=038=038
| 南北 | 6层/共18层 | 2007年
枫林雅都78平70万元
枫林雅都
钟楼区
216-79-224-N038zA=03038
万元
8,945元/㎡
2室1厅 |
219-75-226-Nzg03u038MO038OOoQ==
| 南北 | 16层/共24层 | 2007年
枫林雅都72平80万元
枫林雅都
钟楼区
216-76-217-O00383803DA=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-231-NzIuMOOOoQ==03030388
| 南向 | 13层/共18层 | 2007年
枫林雅都69平53万元
枫林雅都
钟楼区
218-73-216-N03803TM038=
万元
7,728元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-223-NjkuMOOO038038oQ==03
| 南向 | 16层/共18层 | 2007年