首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫林雅都
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫林雅都87平120万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-75-223-MTI80w808066
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-221-ODcuMO80680OOoQ=806=
| 南北 | 6层/共18层
枫林雅都128.57平150万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
216-75-223-M80806TU806w
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-229-MTI4806LjbjjqE80680=
| 南向 | 3层/共12层 | 2007年
枫林雅都72平80万元
枫林雅都
钟楼区
218-77-216-O806DA80806=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-229-NzIuMOOOo806Q=80680=
| 南向 | 13层/共18层 | 2007年
枫林雅都87平87万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-78-221-OD806c80680=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-220-ODcuM806O806OOoQ80==
| 南向 | 3层/共18层 | 2007年
枫林雅都102.23平95万元
枫林雅都
钟楼区
217-73-218-O80806T806U=
万元
9,300元/㎡
3室2厅 |
224-82-218-MTA806yLjLjj88006qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
枫林雅都87平78万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-76-221-Nzg=80806806
万元
8,980元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-231-ODcuMOOO80o806Q=806=
| 南北 | 12层/共18层 | 2007年
枫林雅都78平70万元
枫林雅都
钟楼区
216-76-218-N80806680zA=
万元
8,945元/㎡
2室1厅 |
227-84-219-Nzgu806MOOOoQ==80806
| 南北 | 16层/共24层 | 2007年
枫林雅都103平85.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
221-77-226-ODUuO80A806806==
万元
8,303元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-227-MT80AzLjDjjq806806E=
| 南向 | 1层/共17层 | 2007年
枫林雅都102平84.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
220-77-221-ODQuO88060806A==
万元
8,302元/㎡
2厅1厨2卫 |
217-85-220-MT806806AyLjDjjq80E=
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
枫林雅都117平96万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-74-218-OT88060806Y=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-232-MTE3LjDjj806qE80=806
| 南向 | 8层/共12层 | 2007年
枫林雅都122.21平100万元
枫林雅都
钟楼区
219-78-220-MTAw88060806
万元
8,183元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-216-M806TIyLj80680LjjqE=
| 南向 | 18层/共24层 | 2007年
枫林雅都88平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-77-220-Nz80680680I=
万元
8,163元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-82-221-ODguMO806OOo88006Q==
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
枫林雅都69平53万元
枫林雅都
钟楼区
219-75-222-NTM80=880606
万元
7,728元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-229-Nj80kuMOOOo806806Q==
| 南向 | 16层/共18层 | 2007年
枫林雅都87平67万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-77-217-Nj80680680c=
万元
7,714元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-217-OD806cuMOOOo806Q80==
| 南北 | 2层/共18层 | 2015年
枫林雅都117平88万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-74-218-O88806006Dg=
万元
7,547元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-219-MTE3806L806jDjjqE=80
| 南向 | 2层/共18层 | 2008年
枫林雅都107平77万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
217-78-216-N806z806c80=
万元
7,207元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-MTA380LjDjjq806E806=
| 南向 | 14层/共18层 | 2007年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区
219-77-219-NzI=80688006
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-232-MTAyL80806jDjjqE=806
| 南向 | 14层/共18层 | 2000年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-74-218-Nz88060I806=
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-223-MTAyL806806jDjjq80E=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
枫林雅都93.96平60.8万元
枫林雅都
钟楼区
217-74-217-Nj80680806AuOA==
万元
6,494元/㎡
2室2厅 |
219-86-232-OTQu806MOOOoQ=80=806
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年