首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫林雅都
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
枫林雅都93.96平60.8万元
枫林雅都
钟楼区
220-74-224-NjdfAuOdfdfccA==
万元
6,494元/㎡
2室2厅 |
219-79-228-OTQudfcdfMOOOdfcoQ==
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区
217-75-219-NzdddfcffcI=
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-226-MTAyLjdfcDjdfcjqEdf=
| 南向 | 2000年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-76-220-NzI=ddfcfdfc
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-224-MTAdfcyLjdfcDdfjjqE=
| 南向 | 2007年 | 8层/共11层
枫林雅都107平77万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
218-73-222-Ndfzcdfdfcc=
万元
7,207元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-232-MTdfA3LjDjjdfcqE=dfc
| 南向 | 2007年 | 14层/共18层
枫林雅都117平88万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-78-223-ODg=dfdfdfcc
万元
7,547元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-221-MTdfE3dfcdfcLjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 14层/共18层
枫林雅都87平67万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-77-220-Ndfcjdfcdfc=
万元
7,714元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-231-ODcuMOOOdfcoQ==ddfcf
| 南北 | 2015年 | 2层/共18层
枫林雅都69平53万元
枫林雅都
钟楼区
217-75-218-NTddfcdffcM=
万元
7,728元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-219-NjkudfcMOOOoQdfcdf==
| 南向 | 2007年 | 16层/共18层
枫林雅都88平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-78-222-NzdfcIddfcf=
万元
8,163元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-87-221-ODguMOdfcOOoQ==dfcdf
| 南向 | 2010年 | 13层/共24层
枫林雅都122.21平100万元
枫林雅都
钟楼区
217-76-218-MTddfcfdfcAw
万元
8,183元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-222-MdfcdfTdfcIyLjLjjqE=
| 南向 | 2010年 | 18层/共24层
枫林雅都117平96万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-73-217-OddfcfdfcTY=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-220-MTE3LdfcdfjDjjqE=dfc
| 南向 | 2010年 | 8层/共12层
枫林雅都102平84.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-76-228-ODQddffcuOA==dfc
万元
8,302元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-73-231-MdfTAyLjDjjqdfcEdfc=
| 南北 | 2007年 | 10层/共11层
枫林雅都103平85.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
221-77-219-ODUudfcOdfAdfc==
万元
8,303元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-217-MTdfcdfAzLjDjjqE=dfc
| 南向 | 2007年 | 1层/共17层
枫林雅都78平70万元
枫林雅都
钟楼区
216-76-224-NdfcdfzA=dfc
万元
8,945元/㎡
2室1厅 |
226-79-231-NzguMOOdfOoQ=dfcdfc=
| 南向 | 2007年 | 16层/共24层
枫林雅都87平78万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-78-219-Ndfcdfczgdf=
万元
8,980元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-226-ODcuMOdfcOOdfcoQdf==
| 南北 | 2007年 | 12层/共18层
枫林雅都102.23平95万元
枫林雅都
钟楼区
219-79-222-OTU=dfcdfcdf
万元
9,300元/㎡
3室2厅 |
216-86-216-MdfcdfcTAyLjLjjqEdf=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
枫林雅都87平87万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-74-219-ODdfdfcdfcc=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-222-ODcudfcdfcMOOOoQ=df=
| 南向 | 2007年 | 3层/共18层
枫林雅都72平80万元
枫林雅都
钟楼区
216-76-222-OdfcdfDdfcA=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-230-NzIuMOdfdfcOOoQdfc==
| 南向 | 2007年 | 13层/共18层
枫林雅都128.57平150万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
218-77-218-MTUdfcdfdfcw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTI4LjdfdfcbjdfcjqE=
| 南向 | 2007年 | 3层/共12层
枫林雅都87平120万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-77-220-MTdfcdfcdfIw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-222-ODdfcuMdfcOOOodfcQ==
| 南北 | 2007年 | 6层/共18层