首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫林雅都
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫林雅都128.57平150万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
218-79-216-M2aaTU2aaw2a
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-MTI2aa4Lj2aabjjq2aE=
| 南向 | 3层/共12层 | 2007年
枫林雅都87平120万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-78-219-MT2a2aaaI2aw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-225-ODc2aauMOO2aaOoQ=2a=
| 南北 | 6层/共18层 | 2007年
枫林雅都122.21平100万元
枫林雅都
钟楼区
218-75-220-MTA2a2aa2aaw
万元
8,183元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-223-MTIyLjLj2aaj2a2aaqE=
| 南向 | 18层/共24层 | 2007年
枫林雅都117平96万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-77-220-OTY=22aa2aaa
万元
8,239元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-229-MTE22aaa3LjDjj2aaqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2007年
枫林雅都102.23平95万元
枫林雅都
钟楼区
217-73-221-O2aT2a2aaaU=
万元
9,300元/㎡
3室2厅 |
223-79-230-MTAyLjL2aj2aajq2aaE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
枫林雅都117平88万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-73-222-O2aD2aa2aag=
万元
7,547元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-225-MTE32aaLj22aaaDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
枫林雅都87平87万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-73-218-O2a2aaD2aac=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-219-ODcu2aaM2aOOOoQ2aa==
| 南向 | 3层/共18层 | 2007年
枫林雅都103平85.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-81-224-ODU2aauOA2aa2a==
万元
8,303元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-219-MTAz2aaLjDj2ajqE2aa=
| 南向 | 1层/共17层 | 2007年
枫林雅都102平84.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-77-227-ODQ2a2aauOA=2aa=
万元
8,302元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-81-217-MT2aaAyLjDjj2aq2aaE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
枫林雅都72平80万元
枫林雅都
钟楼区
218-79-217-OD2aaA2aa=2a
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-226-NzI2aauMO2a2aaOOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2007年
枫林雅都87平78万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-79-222-N2aazg=2aa2a
万元
8,980元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-221-ODcu2a2aaMOOOo2aaQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2007年
枫林雅都107平77万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
216-77-219-N2aa2aaz2ac=
万元
7,207元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-227-MTA3LjD22aaa2aajjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2007年
枫林雅都88平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-79-220-NzI=22aaaa2a
万元
8,163元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-83-232-ODguMO2aaOO2aoQ==2aa
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区
218-79-219-NzI22aaaa=2a
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-231-MTAyLjD2aajjq2aE2aa=
| 南向 | 13层/共24层 | 2000年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-75-223-NzI2a2aa2aa=
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-223-MTAyLjDj2aaj2aqE2aa=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
枫林雅都78平70万元
枫林雅都
钟楼区
217-76-219-Nz2a2aa2aaA=
万元
8,945元/㎡
2室1厅 |
219-76-225-Nzgu2a2aaM2aaOOOoQ==
| 南向 | 16层/共24层 | 2007年
枫林雅都87平67万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-76-218-Njc2aa22aaa=
万元
7,714元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-229-OD2acuMOOOoQ==2aa2aa
| 南北 | 2层/共18层 | 2015年
枫林雅都93.96平60.8万元
枫林雅都
钟楼区
221-82-224-NjAuOA2aa2aa=2a=
万元
6,494元/㎡
2室2厅 |
217-77-221-OT2aa22aaaQuMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共18层 | 2015年
枫林雅都69平53万元
枫林雅都
钟楼区
216-79-218-N2a2aaaTM=2a
万元
7,728元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-218-Njk2aauM2aa2aOOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2007年