首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫林雅都
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
枫林雅都69平53万元
枫林雅都
钟楼区
218-77-218-NTMb06b0b06=
万元
7,728元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-231-NjkuMOOb06OoQ=b0b06=
| 南向 | 16层/共18层 | 2007年
枫林雅都93.96平60.8万元
枫林雅都
钟楼区
218-74-223-Njb0Ab06b06uOA==
万元
6,494元/㎡
2室2厅 |
224-83-224-OTQuMOOOob06b0b06Q==
| 南向 | 16层/共18层 | 2007年
枫林雅都87平67万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-79-222-Njc=b06b06b0
万元
7,714元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-220-ODcuMb06OOOoQb0b06==
| 南北 | 2层/共18层 | 2015年
枫林雅都78平70万元
枫林雅都
钟楼区
217-73-219-Nb0zb06b06A=
万元
8,945元/㎡
2室1厅 |
220-78-227-NzguMbb006OOb06OoQ==
| 南北 | 16层/共24层 | 2015年
枫林雅都88平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-79-223-NzIb06=bb060
万元
8,163元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-84-228-ODgb06uMOOOobb060Q==
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区
218-74-219-Nzb0b06Ib06=
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-220-MTAyLb06jDjjqEb0b06=
| 南向 | 13层/共24层 | 2000年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-73-219-Nb0zb06I=b06
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-218-MTAb06yb06LjDjjqb0E=
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
枫林雅都107平77万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
219-77-216-Nb06zc=bb006
万元
7,207元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-229-MTA3LjDb0b06jjb06qE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2007年
枫林雅都87平78万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-77-224-Nzg=bb006b06
万元
8,980元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-220-ODb0cb06b06uMOOOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2007年
枫林雅都72平80万元
枫林雅都
钟楼区
219-77-218-ODAb06=bb006
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-232-NzIuMOOOoQb06b0==b06
| 南向 | 13层/共18层 | 2007年
枫林雅都102平84.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
220-77-219-ODQub06Ob0b06A==
万元
8,302元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-76-217-MTb06Ayb0LjDjjqEb06=
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
枫林雅都103平85.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-73-218-Ob0b06Db06UuOA==
万元
8,303元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-216-Mb06TAzLjb0Djb06jqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2007年
枫林雅都87平87万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-73-222-Ob0Dcb0b066=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-217-ODb06cuMOOOob0b06Q==
| 南向 | 3层/共18层 | 2007年
枫林雅都117平88万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-76-223-ODgbb006b06=
万元
7,547元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-231-MTE3Ljb06Djjb0qEb06=
| 南向 | 3层/共18层 | 2008年
枫林雅都102.23平95万元
枫林雅都
钟楼区
218-77-220-OTUb0b06b06=
万元
9,300元/㎡
3室2厅 |
227-80-222-MTAyLjLb06jb0jqE=b06
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
枫林雅都117平96万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
219-79-223-OTY=b06bb060
万元
8,239元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-216-Mb06TEb063LjDjjqEb0=
| 南向 | 8层/共12层 | 2008年
枫林雅都122.21平100万元
枫林雅都
钟楼区
217-73-216-Mb06b0Tb06Aw
万元
8,183元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-222-MTIyLjbb0606Lb0jjqE=
| 南向 | 18层/共24层 | 2008年
枫林雅都87平120万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-75-220-MTIb0b06b06w
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-219-ODb0b06cb06uMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 2008年
枫林雅都128.57平150万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
217-77-222-MTb06b0b06Uw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-224-MTb0b06I4b06LjbjjqE=
| 南向 | 3层/共12层 | 2007年